Опрос жителей Соликамска

Анкета. Прошу заполнить всех желающих
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 71
COLD
COLD
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2012 в 00:31
хочу заметить, что цель данного опроса секретом не была....думала и буду думать, что люди от доброго сердца мне помогли smile !!!!!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
VeronyaValer:
Интересно:) А каким образом полюбили сайт ВСОЛИКАМСКЕ?
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Соликамск - столица мира,
и город небоскрЕбоФФФФ

Людмила Пантелеева:
И не очень понимаю, зачем ОНО нужно.
Александр Карельский:
... я думал, что это общегородской проект, но как оказалось, эта идея с анкетой до смешного идея на уровне дипломных работ
facepalm
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве, чё ты? Кому охота читать тему с самого начала? Да никому, пару предыдущих сообщения прочитал и вперёд
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Арве, чё ты? Кому охота читать тему с самого начала? Да никому, пару предыдущих сообщения прочитал и вперёд
АЦЦКИЙ СОТОНА, уж лучше в лужу пё**уть..так действительно проще
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
АЦЦКИЙ СОТОНА:

Кому охота читать тему с самого начала?

... ЗОЛОТЫЕ СЛОВА drinks А то некоторым тут кажется, что если я оставил сообщение то я тут сижу не вылезая и читаю как труды маркса и ленина от строчки до строчки. Тема знакома и врубаешься с полуоборота, черкнул пару букв в поддержку или в опровержение и типа ... пока пока )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 08:54)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Александр Карельский:
тема знакома и врубаешься с полуоборота,
Александр Карельский:
я думал, что это общегородской проект, но как оказалось
выходит, что не "врубаешься"
вот если бы, форумчане были более усидчивыми и внимательными, половину недопонимания, читай склок, попросту бы не было
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
vasi-lissa:
Это вторая по длине улица. А самая длинная - 20 лет Победы
А вы на машине пробовали проехать по Коммунистической, а 20 летия на отвороте на Клестовку кончается...

Тётя Мотя:
Азат Ярмухаметов, увидела "Коммунистическая" и вспомнилось - самая короткая кажется ул. Комсомольская. два квартала всего (от стомат поликлиники в боровске до пересечения транспортной и матросова). ее даже не все таксисты знают.
Самая короткая ул. Солеваров, всего метров сто, а таксисты практически незнают улицу Малую, в основном из за того что там на такси никто не ездит, у них свои водители...
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Meteor50:
А вы на машине пробовали проехать по Коммунистической, а 20 летия на отвороте на Клестовку кончается...
Meteor50, Я Боровск знаю неважно. Цитирую информацию из источников:
ВикипедиЯ:
Улица 20 лет Победы — центральная улица города Соликамск Пермского края, проходит с запада на восток города. Имеет двустороннее движение. Длина — 5,2 км. (самая протяжённая улица города).Улица проходит через центральную часть города и соединяет 6 микрорайонов. Берёт своё начало у железнодорожного вокзала Соликамска. Далее пересекает микрорайон «Красное», затем микрорайон Н. Больничный, проходит через центр и пересекается с улицей Революции, образуя центральный перекрёсток города. Далее пересекает Третий микрорайон Калийщиков, затем медицинскую часть «Калиец» и заканчивается у нового микрорайона Клестовка.

Vsolikamske.ru:
Самая длинная улица города - улица 20-летия Победы. Вторая по длине - улица Коммунистическая, расположенная в Боровске. Ее протяженность 4,7 километра.

Ссылки: вот и вот
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Александр Карельский:

АЦЦКИЙ СОТОНА:

Кому охота читать тему с самого начала?

... ЗОЛОТЫЕ СЛОВА drinks А то некоторым тут кажется, что если я оставил сообщение то я тут сижу не вылезая и читаю как труды маркса и ленина от строчки до строчки. Тема знакома и врубаешься с полуоборота, черкнул пару букв в поддержку или в опровержение и типа ... пока пока )))))

Вообще это было покушение на сатиру, я как раз и имел ввиду, что неплохо было бы сначала понять о чём речь, а потом уже что то постить...
COLD
COLD
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2012 в 00:31
провальное покушение на сатиру :)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а судьи кто? (с)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
АЦЦКИЙ СОТОНА:
а судьи кто?
а тема про что? (в смысле хорош оффтопить war )
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Meteor50:
а таксисты практически незнают улицу Малую, в основном из за того что там на такси никто не ездит, у них свои водители...
какое-то недовольство/скрытое возмущение в словах..
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве, классовая ненависть, видимо не накопил ещё... на такси
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Администратор:
а тема про что? (в смысле хорош оффтопить
У меня вот вызвали затруднение вопросы: Как Вы думаете, кто из знаменитых людей посещал Ваш город?
Кого из сегодняшних жителей Вашего города будут помнить через 100 лет?
И стало интересно - ПОЧЕМУ?! Почему вопрос про "через 100 лет" я так и не нашла ответа (в своей голове))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 71
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт