[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Легализации проституции в России

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-57 из 57
  • Сообщений:
  • Последний визит:
http://www.soyuz.ru/afisha/pelevin_snuff/
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
PrtSc, типичный прием бездарей при отсутствии каких либо мыслей, начать утверждать, что оппонент длится и съезжать на фрэйда... беда... ты хотя бы знаком с его трудами что бы утверждать такую глупость? Очевидно, что нет.
И я ещё раз могу повторить, если у тебя трудности с пониманием: я не гомофоб, но и к пидорам никакого отношения не имею, судя по всему, в отличие от тебя.
Кстати на мой вопрос ты так и не ответил, видимо в твоём случае разницы нет.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
"Разве могу осуждать мух за то, что е censored ся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пи censored сы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что–де лупятся в о censored о и долбятся в censored . Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пи censored сы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пи censored сы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод."


Те, кто долго жил среди пи censored сов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пи censored с. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пи censored с! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше censored харить друг друга в censored . И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что censored в censored . Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.


Пелевин, SNUFF
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 10:37)
PrtSc
PrtSc
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 июня 2018 в 07:04
АЦЦКИЙ СОТОНА:

PrtSc, типичный прием бездарей при отсутствии каких либо мыслей, начать утверждать, что оппонент длится и съезжать на фрэйда... беда... ты хотя бы знаком с его трудами что бы утверждать такую глупость? Очевидно, что нет.
И я ещё раз могу повторить, если у тебя трудности с пониманием: я не гомофоб, но и к пидорам никакого отношения не имею, судя по всему, в отличие от тебя.
Кстати на мой вопрос ты так и не ответил, видимо в твоём случае разницы нет.
Типичное мышление типичного мухосранского быдла, если уж так :)
Если ты говоришь, что "за такое можно и по морде получить" в ответ на вопрос, в котором нет никакого оскорбления, то как это еще назвать? Значит, тебя это оскорбляет, значит, ты почему-то считаешь, что ты чем-то лучше их, также ты считаешь корректным "называть" их говном, к тому же, ты сам сказал, что их презираешь, следовательно, ты - гомофоб. Тут уже только Фрейд. С трудами немного знаком, думаю, этого вполне достаточно.
Ну, как сказать, что никакого отношения не имеешь, ты ведь отличаешься от гомосексуалов только тем, что спишь с людьми противоположного пола, это незначительное различие. И да, я би :)
Не ответил, потому что считаю вопрос бессмысленным, т.к. между человеком(к коим мы все тут относимся) и говном практически нет ничего общего.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Арве, настырные? Боишься что можешь поддаться ухаживаниям?
нет конечно, но теперь они знают, что я гомофоб и начнут охоту. Охоту на бедных белых собак))

NeMu®ka:
Арве, да вы не только сноб, да еще и шовинист... я в вас разочаровалась, честное слово.
NeMu®ka, не разочаровывайте меня не знанием значения слов "сноб" и "шовинист", сделайте милость, уделите этому 5-ть минут, и извинитесь)))

NeMu®ka:
А ведь кто знает - когда-нибудь ваш личный идеальный мирок может дать трещину, и вот тогда вы поймете, что в мире кроме общепринятого "черного" и "белого" есть другие оттенки, и может быть, станете немного терпимее к тем, кто выходит за рамки вашей "нормальности", и зачастую являются просто отличными людьми. Несмотря на нетрадиционную сексуальную ориентацию (вот искренне не понимаю - как ВАМ разница, с кем спит тот или иной человек) или решение родить ребенка "для себя"

у меня не идеальный мирок, хотя бы потому что меня окружают люди, которых откровенно не хотел бы видеть (здесь я не о педиках, а вообще). Я даже верю, что среди них есть отличные люди, в том числе спецы в той или иной области.

Мне нет никакой разности кто с кем спит (с чего вы это вообще взяли?) если бы вы были внимательны то прекрасно поняли бы о чем я (я про детей "для себя") По теме нетрадиционалов выскажу свое мнение: моя реакция на педерастию прямо зависима от деятльности ее представителей. Пока это дело частное, я это порицаю (ну вот что сделаешь, кто то порицает, кому-то фиолетово, но это личное дело каждого) не публично НО только педерасты начинают активно демонстрировать свою нетрадициональность (зачем спрашивается?) я начинаю публично их засирать. все просто. Они отстаивают своё, я своё. Зачем же сюда вмешиваются активисты-натуралы на их стороне мне не понятно...

OASIS, я ханжа? ханжа это тот, кто порицает то, что сам же и совершает. Какое ко мне это (проституция) имеет отношение, я не пойму...

OASIS, не передергиваете историю: до СССР существовала спекуляция на территории России. По поводу культа денег: потихоньку начинается обратная реакция на любовь к баблу, все-таки этот культ порочен и в "нирвану" не приведет.
Страны, где проституция узаконена, (там все равно это порицается, ибо стоят на точках славянки да африканки, а отнюдь не этнические гражданки) не есть тот ориентир на который стоит равняться
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Пелевин же все по делу написал
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Арве, У Пелевина много чего по делу ... вопрос весь в нас что мы выбираем и на чём акцентируем внимание наше .....



Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 14:57)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
PrtSc, ну знаешь, отличие радикальное, я человек, а ты пидор, не бывает би, это вы пидорасы придумали, потому что самим стремно жить.
Я не гомофоб, я не боюсь геев, но да, я считаю что я на много лучше чем любой пидор, чем? Хотя бы тем, что я нормальный человек.
Что на счёт быдла, опять же популярное слово у недалеких существ, пишешь и не знаешь значение слова. как и фрэйда не знаешь, а зачем то лепишь эту чушь. Если ты считаешь Соликамск мухосранском, вали отсюда, чё ты тут делаешь? Нам здесь не нужно всякой пидоросни
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Знакомая отдыхала в "Подкове", и впервые в жизни своими глазами увидела четырех пидоров.
АХТУНГ! Пидоры в Соликамске!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 19:38)
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Арве:
NeMu®ka, не разочаровывайте меня не знанием значения слов "сноб" и "шовинист", сделайте милость, уделите этому 5-ть минут, и извинитесь)))

Незнание? Ой ли?
Не поленилась заглянуть в Малую Советскую Энциклопедию.
Сноб - человек, считающий свои взгляды и вкусы исключительными, презирающий людей с иными вкусами и взглядами.
далее цитирую вас:
Арве:
еще презирать надо не только их, а гетеросексуалов (натуралов) которые отстаивают их права
Далее.
Определения шовинизма в МСЭ, к сожалению, не нашла и обратилась к Википедии:
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение человека человеком по какому-либо признаку.
Тут, думаю, и комментарии излишни.

Простите, но извиняться мне не за что. Остаюсь при своем мнении.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
NeMu®ka, а ну все понятно, я под снобом понмиаю другое, так что спор исчерпан:
СНОБ, -а; м. [англ. snob]
1. В России до 1917 г.:
о человеке, стремившемся строго следовать вкусам, манерам и т.п. высшего общества и с пренебрежением относившемся ко всему другому.
2. Неодобр.
Человек, считающий себя носителем высшей интеллектуальности и изысканных вкусов. < Снобистский, -ая, -ое. С-ие рассуждения. С-ие вкусы.

"Большой толковый словарь"

а понятие шовинизма вообще другое. В той же википедии если бы вы потрудились прочитать статью дальше определения, то поняли бы, откуда и что сие значит. и к моим взглядам на педерастию и ее пропаганду отношения не имеет.




педик PrtSc, говорит что он такой же человек только спит со своим полом. На первый взгляд он прав, у него две руки, башка, нос, ноги, уши и т.д. Он и его защитники (толерасты) считают ,что педерастия это норма, а не отклонение, болезнь и т.д. почему тогда человек спящий/трахающий животного, ребенка и труп вызывает у всех отвращение? а эти нет? почему есть грань, которую в одном случае чувствуют и понимают все, а в другом люди сомневаются? Потому что жестко пролоббирована "нормальность" педерастии. Мораль современного общества еще та шлюха, которая и допускает терпимость к расцвету и пропаганде педерастии, приукрашивая красками свободы личной (частной) жизни каждого.


П.С. по поводу презирания педиков я дал маху, презираю все-таки их пропаганду и натуралов-защитников.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Жуть какая, тему закрою. Сплошной оффтоп и переход на личности.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-57 из 57
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт