В какие игрушки и какие игры играют ваши дети.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Сегодня случайно так вспомнилось, какие раньше в детстве были у меня игрушки: Помню, что никогда всех игрушек родители дома не держали: все игрушки были разделены на 3 части и их постоянно, через определенные промежутки времени меняли. Так у меня всегда было чувство новизны))) Просыпаешься утром - игрушки другие))) помню, что к стандартному набору советских кукол и машинок, у меня и моих братьев было очень большое число головоломок. это у меня со старшим братом. А младшему "повезло" родиться ближе к 90-м, когда мой отец вовсю ездил по соревнованиям за границу, поэтому у младшего брата были интересные заграничные игрушки: механические лошадки, машинки на ПУ... все такое волшебно-интересное...яркое... Сейчас в магазинах продают таких монстров... и дети просят их, а родители покупают... вероятно сейчас и в дочки-матери перестали играть?! А во что играют ваши детишки и какими игрушками?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Вот в это играет моя доча им уже примерно лет 30
""/
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
в первую очередь нужно научить сына играть в покер, потом уже в преферанс. Вот когда он начнет выигрывать, то за победу можно покупать игрушки - классно я придумал да?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
Вот в это играет моя доча им уже примерно лет 30
особенно умиляют надписи, выжженые на крышке)))) а у меня есть вот что
""/
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
А вот это постарше из 90-х, первый крокодильчик появился в 1992году
""/
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА, а чему мне дочку научить?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
А вот это под крышкой, очень уж я любила выжигать, выжигала на всем деревянном, что дома имелось
""/
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
А вот это под крышкой, очень уж я любила выжигать, выжигала на всем деревянном, что дома имелось
хорошо, что дом цел! а в какие игры играли кроме дочки-матери? мы в прятки, казаки-разбойники, в резинки скакали... в 12 записок, конечно же)))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:
хорошо, что дом цел! а в какие игры играли кроме дочки-матери? мы в прятки, казаки-разбойники, в резинки скакали... в 12 записок, конечно же)))
в это же и помню еще пионербол и в 3 рубля, кис кис мяу, сьедобное не сьедобное, вышибалы, а зарница в пионерском лагере вообще самая крутая игра была на тот момент
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
АЦЦКИЙ СОТОНА:
в первую очередь нужно научить сына играть в покер, потом уже в преферанс. Вот когда он начнет выигрывать, то за победу можно покупать игрушки - классно я придумал да?
plus1
Мне в детстве так повезло. Сначала, лет в 6 - домино, потом шашки, "крестики-нолики", нарды, покер, и... преферанс. Отец учил, спасибо ему. Теорию вероятностей легко было потом усвоить в вузе...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
oks@na, дак ёпт, я же это не просто ради шутки написал. Меня в детстве бабушка учила в домино играть и карты. Постоянно с ней резались.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель:

АЦЦКИЙ СОТОНА, а чему мне дочку научить?

Научи её летать
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
На улице - в банки (типа городки), в упомянутые 12 записок, 9 камушков, в различные виды пряток (немецкие, стрелки), глухой/смешной телефон, каля-маля-стоп. На слётах и в походах играли в чехарду. В классе на вечерах играли в вопрос-ответ, в мигалки, в почту, в коллективное сочинение (когда каждый пишет по строчке, оставляя открытым только последнее слово - такие смешные опусы получались!), на уроках - в морской бой, дома с подружками играли в куклы, в лото, в интеллектуальные игры какие-нибудь. В карты, шашки, домино тоже играли... Не смотря на отсутствие компьютеров, МП3-плееров, интересных бесконечных программ по телевизору, нам никогда не было скучно! А моим детям бывает...
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Меня в детстве бабушка учила
Аналогично. Только меня 2 бабушки учили! В такие карточные игры больше никто не играл!
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Научи её летать
Как я ее летать научу, если сама летать не умею. "И почему люди не летают как птицы."
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт