В Соликамск может прийти «Семья»

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Пусть будут и "Семья",и "Магнит",и "Центр обуви",тогда будет больше скидок и уже и Levi's можно будет купить за 40$, а то привезут с Таганского ряда по 200,а продают за 2200,поневоле обратишься к интернет-магазинам,где с доставкой дешевле обходится,чем в Бисмарк сходить.А где они будут платить налоги-пусть с этим Налоговая разбирается,что так,что эдак-всё равно всё в Центр выгребут,дороги лучше не станут и зар.платы не вырастут.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Сеть супермаркетов «СемьЯ» объявила о начале акции по борьбе с просроченными товарами.

«Мы хотим использовать бдительность покупателей. С 17 сентября каждый покупатель, обнаруживший просроченный продукт на полке магазина «СемьЯ» может обратиться к дежурному администратору, сообщить о нашем промахе и получить в знак благодарности 5%-ную скидку на покупки в течение месяца», — сообщила на странице «Семьи» в Facebook директор УК ЭКС (управляет сетью «СемьЯ») Елена Жданова.

http://nk.perm.ru/news.php?news_id=37131
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Так все таки известно, что будет в цоколе ЦУМа?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Администратор:
Сеть супермаркетов «СемьЯ» объявила о начале акции по борьбе с просроченными товарами.
Тупо повторили за X5 Retail? http://www.dp.ru/a/2011/01/20/V_Pjaterochke_ishhut_prosro/
Вообще-то в Роспотребнадзор надо сообщать facepalm
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
oks@na:
Вообще-то в Роспотребнадзор надо сообщать
долго... нудно... Местные лавочки сколько проверяли... и? А тут магазин сам проявляет активность в этом вопросе...
А в купе с недавним обещанием Чиркунова о снижении цен в сети, появилось желание туда заглянуть, в Соликамске :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Администратор:
А тут магазин сам проявляет активность в этом вопросе...
Не знаю, мне сама идея не нравится. Не представляю что-либо подобное где-то в Европе...Мы приходим в магазин не для того, чтобы выискивать просрочку, там априори не должно быть испорченных продуктов. Если супермаркет вводит 5% скидку, то он заинтересован (как ни странно) выдать эту скидку большему количеству покупателей, т.к. имея на руках скидку, покупатель чаще будет выбирать именно этот магазин, будет более лоялен и т.д. и т.п. А т.к. скидка выдается за найденную просрочку, то...Делаем выводы smile
А цены там обычные...
Ну вот куплю я там, к примеру, колбасу, отравлюсь, потом окажется, что она просроченная, и что, я к ним за скидкой пойду? Наверное, все же в другое место...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 22:07)
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
oks@na, согласна
Получается они открыто всем заявили "В магазинах "СемьЯ" продаются просроченные продукты!
Какая то антиреклама получилась...
Лучше бы не скидку давали, а наняли специальных работников, которые выявляли эти просроченные продукты.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
так или иначе, а просрочка в магазинах попадается. У меня уже выработалась привычка всегда смотреть срок годности. Если вижу, что вышел, обычно сообщаю менеджеру.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Mila:
"В магазинах "СемьЯ" продаются просроченные продукты!
Фигасе новость!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2012 в 11:58)
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
В Ермаке и Вивате тоже попадаются нередко....
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
oks@na:
там априори не должно быть испорченных продуктов
Бывает похлеще. В Вивате, да и в других магазинах иногда вообще наблюдаю такую картину... Смотрю дату выпуска, а она завтрашняя. Так было со сметаной производства г. Кунгур, с молоком и творогом (не помню чье производство)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Андрей Мараков:
В Вивате, да и в других магазинах
Раньше часто такое наблюдала на кунгурской молочке...Так это в любом магазине можно было встретить. Где-то обсуждалось уже. В Европейском раньше любили на салаты завтрашнюю дату наклеивать. Не знаю, как сейчас, давно там не была.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Екатерина:
У меня уже выработалась привычка всегда смотреть срок годности.
ну так их элементарно перерисовать можно...
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт