Бизнес на штрафах

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
В региональных бюджетах нет достаточных средств, чтобы установить на дорогах камеры и регистрировать нарушения Правил дорожного движения. Эту сферу деятельности предлагают передать частным инвесторам.

http://www.vk-online.ru/news/6-business/7236-biznes-shtrafah.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
только не частникам...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор:
передать частным инвесторам.

""
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
stig:
только не частникам...
А какая разница?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
С 1 июля 2012 года вступают в силу изменения в КоАП.
— Сотрудники ГИБДД будут запрещать эксплуатацию автомобилей с тонированными лобовым и передними боковыми стеклами, — пояснили в ГИБДД по Пермскому краю. — Тонировка будет расцениваться как неисправность, за которую снимают госномера.
Штрафом водитель может отделаться, если снимет плёнку при сотруднике ГИБДД, который его остановил. В случае отказа убрать тонировку, автолюбитель получит штраф и лишится номеров. На устранение нарушения водителю будут даны 24 часа.

Напомним, что наказание за тонированные стекла – штраф 500 рублей.

По ГОСТу светопропускаемость лобового стекла не должна быть меньше 75%, передних боковых – 70%.

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/society/8904198/?frommail=1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2012 в 08:24)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а у меня во дворе есть две машины, с оччень затонированными стеклами и без номеров.Уже три года в этом доме живу, и все три года челы так ездят.... Как инспекторы будут поступать с такими нарушителями?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Sergio:
С 1 июля 2012 года вступают в силу изменения в КоАП.
а чего то изменится?
Как не были оснащены толком прибора, как не умели ими пользоваться, так и не научатся.
Или, если просто есть пленка, сразу отберут номера?)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
Уже три года в этом доме живу, и все три года челы так ездят...

Сообщать компетентным органам не пробовали? Тут кто-то пример обращения в ГИБДД выкладывал.

Администратор,
Я разве законадатель или лицо ответственное за оснащение полиции? Я только ссылку дал. zst
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Сообщать компетентным органам не пробовали?
так то ж крутые laugh думаете такое сообщение поможет?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Sergio:
С 1 июля 2012 года вступают в силу изменения в КоАП.
Не совсем в тему....
natalyCat:
Как инспекторы будут поступать с такими нарушителями?
Инспекторы их всех и так знают. Многих даже по имени-отчеству. Как раньше не останавливали ни за какие нарушения так и дальше останавливать не будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2012 в 11:04)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Сообщать компетентным органам не пробовали?
дядявася:
Инспекторы их всех и так знают. Многих даже по имени-отчеству. Как раньше не останавливали ни за какие нарушения так и дальше останавливать не будут.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
дядявася:
Инспекторы их всех и так знают. Многих даже по имени-отчеству. Как раньше не останавливали ни за какие нарушения так и дальше останавливать не будут.

И что? Про кого вы?

natalyCat,

OASIS:
Можно бесконечно жаловаться самому себе на м@даков, паркующихся на тротуарах. Толку от этого? В каждом городе такие есть.Не будут гайцы с этим специально бороться, у них есть дела поважнее..
Возьмите фотик, запечатлите такого, отправьте на сайт местного гибдд. И ждите примерно такого ответа как у меня:


Изображение уменьшено.


natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio, не хочу связываться... если я за себя ответить смогу, то ребенок мой целый день дома один сидит, пока я на работе(((
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, Вызовы, 02 принимает и анонимные. Недавно разговаривал с одним из офицеров полиции, специально узнавал, после темы на форуме про наркопритоны. ФСКН может и не приедет, а вот полиция как раз и работает.

Зато мы, все не доверяем полиции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2012 в 11:36)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Вызовы, 02 принимает и анонимные.
знаю, все знаю... ну, предположим, сообщу я им, что чел один ездит с оЧЧень тонированными стеклами и без номеров, то они эту ситуацию исправят? это только при мне он три года так ездит, а до меня сколько ездил? и что, ни один сотрудник ДПС его не заметил? у нас в доме живет как минимум три сотрудника полиции... что они тоже его не видят?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2012 в 11:45)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт