За книгой-куда?

Где можно приобрести хорошие книжки?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
С закрытием отдела "Книгомир" в нашем городе не куда стало сходить за хорошей книгой, остаются только интернет магазины. Посоветуйте интернет магазины. Я вот знаю только мир книги(мне здесь асортимент не нравится) и озон(ого-го цены здесь), "книгомир" давал сайт с которого они приобретают книги, но я его что-то забыла.
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
read.ru
labirint.ru
sasha66
sasha66
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 ноября 2012 в 13:03
lib.rus.ec это скорее онлайн библиотека, но есть книги для которых нужно купить подписку
Анна
Анна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 июня 2013 в 19:21
Между прочим, в нашей библиотеке в третьем, не так мало интересных книг, которые годами пролеживают без дела. С появлением интернета про библиотеки вообще стали забывать, все скаживают из интернета, а некоторые продвинутые учителя уже вдоль и поперек изучили литературу в интернете и уже не читая работы ставят "2" за такую работу.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Качаю в Шарике
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
v.n.k., А по точнее.
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
Вы не понимаете, скачать и читать с экрана это не проблема. Но больше удовольствие получаешь от чтения настоящей книги. Тогда покупка через Интернет или ближайший более менее хороший магазин - Библиосфера в Березниках. В нашем единственном магазине книги на около компьютерную тематику (интересующие именно меня) лежат годами, да и там полная ерунда. В библиотеках тем более ничего подобного нет. А если кто-то скажет, что есть электронные ридеры, то у меня есть контраргумент - это только сейчас стали появляться ридеры с разрешением 1024x768, на которых ещё хоть как-то можно читать техническую литературу.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт