Почему ушел (ушла) с предыдущего места работы?

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Участвуем в опросе, комментируем.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Опять-таки список вариантов расширить надо. Я, например, по инициативе администрации (вернее, официально "в связи с истечением срока контракта")
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Да уж, оснований для увольнения ТК РФ дает много... ;)
Funtik.55
Funtik.55
  • Сообщений: 31
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 06:26
А я видимо не из тех кто бегает с места на место в поисках мест получше, поденежнее и всё такое. Честным трудом всё равно много не заработать и какой смысл тогда метаться. ))))
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ой...
Уже на пяти местах мечтал уйти оттуда на пенсию!
В "Профсоюзном курьере" - в последнем моём месте работы - десять лет оттрубил!
А вот получается, что всё равно вынужден уходить...
Ну, из "Профкурьера" ушёл исключительно по здоровью. Ну, два месяца в редакции вообще не появлялся (график у нас свободный был, есть работа - приходи, не хочешь - не приходи, но опять-таки, кому понравится два месяца не приходящего сотрудника терпеть!).
Сейчас вот перебиваюсь пока сторожем, но, думаю, как в норму войду, снова в журналистику возвращаться.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Сейчас говорят модно менять компании через 2-3 года работы, не понимаю, что за мода такая только привык и всё мода зовёт- увольняйся
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Это не мода, это очень красиво отражается на резюме, самое главное чтоб компании были известные с громкими названиями, и соответственно должность из числа управленцев. А если работаешь на лесопилки ИП Иванова рамщиком, то смысла нет через 3 года уходить на рамщика в ИП Петрова.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт