Администрация - Пионер - всем ребятам пример!!!

Поможем нашей администрации быть пионерами-примерами для нас во всем.
pokatushki
pokatushki
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 марта 2016 в 05:00
Давеча прогуливались по центру города заметил одну вещь, на администрации города большой слой снега сходит прямо на тротуар.
И вспомнилось, что недавно был репортаж по местному ТВ по поводу того, как "плохие" обслуживающие организации наказываются администрацией, что мол "плохо товарищи убираете снег с крыш, шапки висят, угрожают нашему населению сотрясением мозга, а того хуже ещё и летальным исходом".
Ну а сами ж, того не замечая, сидят под снежными крышами.
Предлагаю помогать нашей администрации быть примером во всём для нас, для горожан.
Может, даже это будет не администрация, а гос.структуры, которые находятся у нас в городе.
Будем выкладывать здесь фотографии, а может даже видео.

У меня есть фото этих самых снежных оползней, так же фото лесенок нашего загса летом.

Двор администрации
""/


Второе здание администрации
""/


Здание казначейства. Здесь мы видим ещё и шапку снега над главным входом.
""/


""/
Добавлено спустя 5 минутФото лесенок ЗАГСа города Соликамска.
Мне бы было стыдно спускаться со своей спутницей жизни по таким позорным лесенкам.
Сейчас, конечно, лесенки подремонтировали. Но плитки стали разноцветными.
""/

""/
filosoff
filosoff
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июля 2016 в 10:18
Чёто Я не нашёл ни на одной фотографии снега на здании Администрации сползающего на ТРАТУАР! Вижу на козырьке казначейства, а на остальных всё тыльные стороны, да боковые, Где люди то и не ходЮт! crazy
pokatushki
pokatushki
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 марта 2016 в 05:00
Ну как же.
Во дворе администрации люди ходят и ставят машины? Ага.
А снег над крыльцом казначейства?
Ну и администрация вроде теребит даже за шапки на тыльной стороне дома.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
filosoff, всегда на страже интересов администрации? joke Внештатный сотрудник? facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 13:16)
filosoff
filosoff
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июля 2016 в 10:18
Не угадала, oks@na, на фотографиях всё видно.Добавлено спустя 4 минуты
pokatushki:

Ну как же.
Во дворе администрации люди ходят и ставят машины? Ага.
А снег над крыльцом казначейства?
Ну и администрация вроде теребит даже за шапки на тыльной стороне дома.

Видемо частенько проходите в этом углу с тыльной части здания Администрации. Причём тут казначейство и Администрация? И ВРОДЕ Администрация теребит или всё-таки точно? Определись. Либо неудачное название для темы.Добавлено спустя 5 минутГде то ведь раскопали антикварные фотографии ЗАГСа.
pokatushki
pokatushki
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 марта 2016 в 05:00
оу! Мне кажется, я не сильно разбираюсь, кто кому принадлежит.
Государственная система для меня одна. Потому что все её составляющие работатют в одной системе. И говорить, что Жилинспекция, которая контролирует в данном случае обслуживающие организации по снегу на крышах - это администрация города, я не решусь. Не разбираюсь. Может это федеральный орган. Поэтому и написал "Может, даже это будет не администрация, а гос.структуры, которые находятся у нас в городе"
Если у Вас, уважаемый философ, есть в этом толк, то разъясните - я поправлю тему, если уж Вам так коробит ухо.Добавлено спустя 1 минутуЭто все равно, что я буду ковыряться в Вашей орфографии, пунктуации, стилистике и т.п.Добавлено спустя 2 минутыну и машинки ставят во дворе администрации всё-таки люди, которые тоже ходят. То есть сторона проходная = )
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Улица Советская после ремонта. Администрация, наверное, здесь ни при чем...
""/
pokatushki
pokatushki
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 марта 2016 в 05:00
oks@na:

Улица Советская после ремонта. Администрация, наверное, здесь ни при чем...
""/


На Советской у нас находится Благоустройство или Управление городским коммунальным хозяйством. То есть под носом. = )
Я думаю, что можно принять.
А под асфальт разве не закатали ранней зимой эти места?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 13:49)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
pokatushki:
А под асфальт разве не закатали ранней зимой эти места?
Нет, так все и ушло под снег...а по весне размоет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 13:53)
filosoff
filosoff
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июля 2016 в 10:18
oks@na:

Улица Советская после ремонта. Администрация, наверное, здесь ни при чем...
""/


А КТО сказал, что ремонт на улице закончен? Или надо было по снегу асфальтовое покрытие ложить? А весной, снова начинать ремонт. Вот это была бы тема для "тролей" пообсуждать Администрацию и отдел капитального строительства и благоустройства. На улице Пермской в районе Шахтёрского тоже ремонт не закончен, И ЧТО? Всем бы только Администрацию ругать, а как помочь где то все в кусты!Добавлено спустя 2 минуты
oks@na:

Улица Советская после ремонта. Администрация, наверное, здесь ни при чем...
""/


Данный отдел так то уже приличное время базируется в Боровске.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
filosoff, заказчик этого ремонта - управление капстроительства администрации, находится на углу Советской и 20-лет Победы.
Информация об этом ремонте тут:
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=3871715
Контракт заключили 3 сентября 2012 года, срок выполнения работ - 60 календарных дней, то есть 3 ноября должны были все закончить.
По этому контракту за просрочку нехилые санкции - 0,5% от цены за каждый день просрочки....То есть около 60 тыс. руб. в день. За 2 месяца набежало 3,6 миллиона рублей....И кто взыскал эти деньги (вообще-то немаленькие) с подрядчика, а? Что-то не слышно, чтобы кто-то заплатил хоть какие -нибудь санкции...И кто ответит за то, что ремонты уходят под снег...Добавлено спустя 3 минуты
filosoff:
Всем бы только Администрацию ругать, а как помочь где то все в кусты!
Наверное, всем жителям района надо было выйти, доделать ремонт shock facepalm
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
filosoff:


А КТО сказал, что ремонт на улице закончен? Или надо было по снегу асфальтовое покрытие ложить? А весной, снова начинать ремонт. Вот это была бы тема для "тролей" пообсуждать Администрацию и отдел капитального строительства и благоустройства. На улице Пермской в районе Шахтёрского тоже ремонт не закончен, И ЧТО? Всем бы только Администрацию ругать, а как помочь где то все в кусты!



а где мозги у администрации ,чтоб затевать под зиму такой ремонт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 14:31)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт