Как часто прибираетесь дома?

natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Очень стало интересно, насколько часто другие дома делают приборку? И какую приборку? Я вот в последнее время отлыниваю...если раньше могла раз 5 в неделю пол везде протереть, то теперь, дай бог, в выходные все генерально помыть бы... а так веничком подмету....ну конечно же это не относится к кухне, потому что там я постоянно готовлю))) и приборка нужна, просто необходима))) скажу честно, такой немного наплевательский подход к чистоте у меня сложился после того, как я поняла насколько стерильная чистота иногда бывает опасна: моя двоюродная сестра поддерживала такую стерильность в доме после рождения ребенка...поддерживает и сейчас.... в итоге - ее сын очень болезненный, все болячки к нему липнут. А как вы относитесь к современной бытовой химии и считаете ли нужным поддерживать дома стерильную чистоту?
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Раз в неделю убираемся, обычно в субботу. Но если стало все таки грязно, то и на недели.
Химия это не всегда хорошо, отношусь отрицательно. И стерильная чистота, это смотря где, вот всё таки в комнатах где гигиена относится к человеку лучше всё таки убираться почаще, например ванна или кухня.
Leonov
Leonov
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 февраля 2013 в 14:59
Стараюсь не разводить бардак. Раз в неделю только пыль протираю.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт