Повар-Сушист!

Twix
Twix
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 апреля 2013 в 07:45
Кто знает где профессионально обучают на повора-сушиста???
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
в Киото
Twix
Twix
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 апреля 2013 в 07:45
а у нас есть?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Надо по другому вопрос поставить: Есть ли у нас профессиональный повар-сушист? Если узнаешь, то надо идти к нему, просится стать его учеником, и лишь лет через 30-40 стаьб наконец мастером! А если серьёзно, то что ты подразумеваешь под словом профессионал? Наличие диплома?
Twix
Twix
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 апреля 2013 в 07:45
Интересует, где можно обучится делать суши качественно, и иметь наличие каких-то корок, для последующего трудоустройства....Добавлено спустя 1 минутуХотелось бы обучится этому в Соликамске...
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
Twix:
Интересует, где можно обучится делать суши качественно, и иметь наличие каких-то корок, для последующего трудоустройства....Добавлено спустя 1 минутуХотелось бы обучится этому в Соликамске...
Вот бы для начала в Соликамске научились хотя бы пиццу делать хорошую, и доставлять её в течении получаса, а не двух (И это в Соликамске-то?! Где можно весь город на машине пересечь за 20 минут). И чтоб она была горячей.
А, вообще, мне так кажется, что весь Соликамск ест на досуге только один японский фаст-фуд. Когда мода на это пройдет?
Сорри, накипело.
Twix
Twix
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 апреля 2013 в 07:45
Я так то для себя хочу научится готовить суши, и возможно в последующем трудоустраиваться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 17:42)
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
Twix:
Я так то для себя хочу научится готовить суши, и возможно в последующем трудоустраиваться...
Для себя корочки не нужны, было бы желание, а трудоустроится в Соликамске можно и без них.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
что за народ-человек просто задал вопрос,так только заклевали и ничего не посоветовали.Сходите в "Самурай" на Большевистской,поговорите об обучении,а вообще мне сказали,что сушистами устраиваются по объявлению,там сперва учениками устраивают,потом в повара переводят.
alenka-volk
alenka-volk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2015 в 14:33
в газетах можно найти объявления требуется повар-сушист в кафе "...", возможно обучение
Twix
Twix
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 апреля 2013 в 07:45
Спасибо большое!!!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт