Магазин "Вираж"

DejaVu
DejaVu
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 мая 2014 в 22:31
В этом магазине я заказывала два раза запчасти для своей машины.Коробки приходят распакованные!!запчасти не одна не подошла. Ладно хоть деньги возвратили за первый заказ, за второй ещё не известно.. Заведующая магазином кормит завтраками, что мол завтра все решится, приходите после обеда. Приходим уже второй день подряд, но её нет на работе, а без её никто ничего не может сделать.Машина стоит, планы рушатся. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН !!!
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
тоже есть печальный опыт по этому магазину. года2-3 назад взял главный тормозной на "9", подклинивался - не возвращался назад. Правда обменяли на новый, но пришлось с час ругаться, потом подъехал мужчина (директор? хозяин?) и со скрипом обменяли на новый, на этот раз рабочий
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
В Соликамске у меня по каждому магазину есть печальный опыт, подобные вещи везде происходят. Я их не защищаю, но выбора реально нет. ИМХО, котрафакт продается в каждом магазине, а оригинальные запчасти... Хм... Я уже и не уверен что они вообще где-то в Соликамске есть.
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
могу по иномаркам посоветовать магазин если кому надо up
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
Советуйте. Всем надо.
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
по Калийной где магазин Кеша, там маленький отдел Детали иномарок называется, сам там заказывал...нравится....и цены приемлемые. И у уральского Леса...Авторитет,тоже норм. А вот автосфера в Берегах разочаровала, последний раз ждал стойку оригинал с японии вместо 15 дней ее походу несли пешком целых 2 месяца,и цены у них космос.
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
купил в Вираже карбюратор,даже в голову не пришло проверить,стоят ли на винтах заводские заглушки(каюсь,моя вина,хотя должны стоять безусловно),Естественный результат-машина не завелась,пока не сделал первичную настройку.В целом покупка устраивает,вчера снимал крышку-за месяц ни следа от нагара,при этом машинка бежит резво..Ну и наверное какая то бумажка должна быть в упаковке,все таки не кило гвоздей продают,паспорт там,описание....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 16:27)
Павел
Павел
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 декабря 2017 в 21:43
Лично мне нравится магазин на Клестовке, у Европейского, там раньше "Все для рыбалки" было или типа того, а сейчас автозапчасти, там на русские машины много, но для иномарок возят все и довольно-таки быстро. Я стартер ожидал 3 дня, сравнивал тогда цены с Экзистом, разница-копейки
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт