Где достать?

опора, столб
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Люди добрые (ведь добрые же?), подскажите, пожалуйста, где достать опору (столб) для подведения электричества? Единственная организация, которая занимается этим, делает это всё крайне медленно, не по своей, конечно, воле - бюрократия и оптимизация сделали своё грязное дело. Буду признательна за все предложенные варианты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 11:50)
halsol
halsol
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 сентября 2013 в 15:05
vasi-lissa:

Люди добрые (ведь добрые же?), подскажите, пожалуйста, где достать опору (столб) для подведения электричества? Единственная организация, которая занимается этим, делает это всё крайне медленно, не по своей, конечно, воле - бюрократия и оптимизация сделали своё грязное дело. Буду признательна за все предложенные варианты!

Если подключаете электричество официально - то опора не ваша проблема. читайте законы (Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям» (в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.03.2007 N 168,от 14.02.2009 N 118, от 21.04.2009 N 334, 24.09.2010 N 759)


не сойдет ли обычная трубостойка 1.7 м ? тогда к металлистам на базу
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
halsol:
то опора не ваша проблема.
Теоретически. Но тогда ждать, пока рак на горе свистнет. Самим, возможно, быстрее получится.
halsol:
не сойдет ли обычная трубостойка 1.7 м ?
halsol, спасибо за совет, но, увы, не то.
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Нужен знакомый энергетик на предприятии. Не за забором полно опор в собственности предприятий, но надо договориться. Не воровать же. :)
Может начать со знакомого электрика....
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
vasi-lissa, вот нашел в газете Наш Соликамск №38 от 19 сентября,:тема "Продается",.......столбы освещения жб,цена неуказана,тел 8922-35-36-320
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
HiliyJuk:
Нужен знакомый энергетик на предприятии.
HiliyJuk, да где ж его взять? Нет у меня таких знакомых...
русский, спасибо, с утра позвоню, но боюсь, что мимо кассы - надо деревянный с ж/б пасынком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 20:40)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт