Общественные слушания по схеме теплоснабжения

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Начинаются общественные слушания по схеме теплоснабжения Соликамского городского округа, которые продлятся в течение месяца. Свои предложения и замечания Вы можете направлять специалистам Управления городского коммунального хозяйства:

Адрес: ул. 20-летия Победы, д. 121, 3 этаж, 2 корпус гостиницы
Часы работы с 8.30 до 17.30, обеденный перерыв с 13 до 14 часов
Тел.: 7-02-95
E-mail: ugkh_adm@solkam.ru

Схема теплоснабжения Соликамского городского округа и приложения на сайте администрации http://adm.solkam.ru/about/info/news/2864/index.php
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Изучила сей документ. Два ляма заплатили 9ковские менеджеры за фуфел. Если кто-то из соликамских профи убьет время на это чтиво, то поплюётся вволю. Ни ума ни фантазии. Ошибок - море. Для примера: они пишут, что ул. Карналлитовая отапливается от Соликамской ТЭЦ. Ещё мне понравилось строительство котельной на пересечении улицы Северной и проспекта Юбилейного. Кто ж их пересёк, если они идут параллельно? А ещё в тексте прописано, что Теплоэнерго обслуживает за наш счет бесхозные сети. Во всем документе ни слова нет о регулировке сетей и грамотной эксплуатации, нет анализа снижения себестоимости тепла. Неужели они надеются на постоянное повышение тарифов?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт