[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Фестиваль «Белая магия» в Соликамске?

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Нашел в тырнете статью... Но не видел в городе ни одной афиши на эту тему... Есть у кого-нибудь информация по теме. Где, когда?

http://t7-inform.ru/s/audionews/20131202132116

Известный фестиваль «Белая магия» расширяет свои границы. В этом году помимо пермяков возможность увидеть представления появилась у жителей Березников, Соликамска, Кизела, Чусового и Лысьвы. В шоу будут участвовать известные мастера-иллюзионисты, ученики Владимира Данилина и лауреаты «Белой магии-2013», в том числе, обладатель гран-при фестиваля Станислав Колегов.

Организаторы уверены, что «Белая магия» станет незабываемым событием как для зрителей, так и для участников фестиваля. Заключительный концерт фестиваля «Белая магия» состоится в Перми 18 декабря.

В 2011 и 2013 году фестиваль невероятных иллюзий «Белая магия» становился одним из самых ярких и запоминающихся событий культурной жизни краевой столицы, показывая искусство иллюзионного жанра мирового уровня. Идея фестиваля принадлежит народному артисту России, победителю всемирного конгресса иллюзионистов Владимиру Данилину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 11:29)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Я тоже не слышала ничего, кроме новости на Пермском региональном сервере
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Я б сходил. Люблю на фокусы смотреть. Частичка детства чтоли zst
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Написано на разных сайтах -проедутся по краю с 1 по 5 декабря., то бишь четверг - последний день, но афиш и инфы нигде нет. может это закрытая вечеринка? вот что пишут на сайте министерства культуры пермского края, но даже нет никаких контактных телефонов, чтобы задать вопросы... http://www.mk.permkrai.ru/Press-centr/Novosti/novost.php?nomer=1859
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 12:01)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Понимаешь умом, что все фокусы это липа, так еще и название, как по мне, неудачное. С возрастом разлюбил все что связано с цирком, даже не знаю почему (((
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт