[ЗАКРЫТО] Работникам "Уралкалия" повысили зарплату?

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
С☺ликамск™:
Vl@diMir, вы верите что 60 % крупного мирового предприятия НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ??
Про реестры акционеров что-нибудь слышали?
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Vl@diMir:
Про реестры акционеров что-нибудь слышали?
Нет, такое ни разу не слышал. Подскажите где увидеть.
Только я боюсь, что в этом списке я увижу примерно такую картину: "Kipr investment", "Gongong development" и т. д. А всеми этими оффшорами ещё одни оффшоры владеют и такая цепочка вплоть до десятков оффшоров может быть.
Только мне какой смысл смотреть на список этих шаршкиных контор? Мне плевать кипрские оффшоры или ещё какие владеют акцями. Я хочу знать реальных владельцев, а не эти филькины грамоты рассматривать.
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
Спойлер
Блекка Бьернум:

С☺ликамск™, Друг мой, а что сделка по продаже уже совершена? Деньги из рук в руки перешли? Дивиденды поделены? Все ли акции Керимов продал?

вчера в новостях видел инфу что сделка по покупке доли Керима группой ОНЭКСИМ завершена
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
С☺ликамск™:
всеми этими оффшорами ещё одни оффшоры владеют и такая цепочка вплоть до десятков оффшоров может быть.
Оффшор не может быть владельцем акций. Может вы путаете два понятия: "Оффшор (офшорная зона)" и "компания, зарегистрированная в оффшорной зоне"? Хотя как не назови, ничего не изменится.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Из статьи на Ленте.ру от 23 декабря: "Новым акционером калийной компании стала также группа «Онэксим» Михаила Прохорова. Компания миллиардера купила 21,75 процента бумаг «Уралкалия» у фонда Suleyman Kerimov Foundation бизнесмена Сулеймана Керимова. Также «Интерфакс» сообщал со ссылкой на неназванные источники, что дружественные Прохорову структуры купили еще 5,34 процента акций «Уралкалия» у неизвестных продавцов."

НЕИЗВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ!!! sarcastic_hand А вы мне про реестры чешите. rofl Эта система называется "Зачем рабу знать, кто этим рабом погоняет"
Однако, крепостное право и нынче процветает, только под вывеской капитализм. crazy
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
С☺ликамск™:
НЕИЗВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ!!! А вы мне про реестры чешите. Эта система называется "Зачем рабу знать, кто этим рабом погоняет"
Анекдот про неуловимого Джо знаете? Эти "неизвестные продавцы" из той же оперы. Конторы "купи-продай акции" к известности не стремятся, не выгодна она им.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2013 в 17:49)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт