[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Ёлочка

Купить ёлочку
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Хочу живую ёлочку (тут можете закидать меня кирпичами). Но не знаю, где купить. Кто в курсе? Помогите несчастной! Без ёлочки настроение не новогоднее...
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Мне шепнули, сегодня продавали у Меркурия ( торговый центр ). А вообще, у Вас всегда очень " экзотичные желания": то пасынки со столбами - сейчас ёлочка. smile
А если серьёзно, живая ёлочка - запах нового года детства, правда месяц потом иголки в носки втыкались. А плесневелые мандаринки в новогоднем подарке, ааа - это что-то. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 19:04)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa:
Хочу живую ёлочку

Я, ходил на лыжах, спилил. Произвел "вырубку" под ЛЭП, все равно ее срубят. Елки все такие удачные, долго стоят и не осыпаются.Добавлено спустя 1 минутуКстати, раз обратился к главному леснику (лично его знал), с вопросом, где купить лицензию на вырубку елки. Ответ был таков: "Ты, че дурак? Иди да руби."
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa:
Хочу живую ёлочку
В Семье куча живых пушистых елочек в горшочках, необычно, но очень здорово, а я кипарис взяла, обожаю его аромат, только Вас там в туалет не пустят если что )))
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
я привёз из-под Олпа из-под ЛЭПа, НОСТАЛЬГИЯЯЯЯ!!!!
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
А я живую елочку не ставлю)))) два кота + пушистый ковер = иголки по всей квартире на весь год))))))
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Все молодцы - мне приятно узнать о ваших традициях что-то новое. Но вопрос открыт: где ёлочку купить? Ёлочки в горшках, что в "Семье" и в "Красном-белом" продаются - не наш вариант. Они красивые, классные, но очень маленькие. Дети старшие верещат, что украшать нечего будет. На метр - полтора им нужна красавица. Мне вообще сейчас ЛЮБАЯ ёлка в доме проблем добавит - непоседа маленькая подросла, везде лезет, всё на зуб новопрорезанный пробует. Но традиции есть традиции...
HiliyJuk:
А вообще, у Вас всегда очень " экзотичные желания": то пасынки со столбами - сейчас ёлочка.
HiliyJuk, rofl
А-ха-ха! Уверяю Вас, это ещё далеко не экзотика!Добавлено спустя 18 минут
F-graf:
Произвел "вырубку" под ЛЭП, все равно ее срубят.
Если какой-нибудь контроль заловит (это только "гостям" нашего города вырубка с рук сходит) КАК я буду это им объяснять? Краем уха слышала про огромные штрафы. Опасаюсь за свой бюджет.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
В центре у рынка продавали. И у Меркурия видели. Но у Меркурия страшненькие. И у всех мало. Штуки 3-4. Наверно на рынке в Боровске тоже есть.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
vasi-lissa:

...На метр - полтора им нужна красавица. ....Но традиции есть традиции.......Если какой-нибудь контроль заловит ...Краем уха слышала про огромные штрафы. Опасаюсь за свой бюджет.

Надо на Калийную (Д.Бедного? ) в Леспромхозе разрешение купить, потом с детями под ЛЭП в сторону Уралзавода с Культуры через сады прогуляться. когда детки были маленькими, я 31 декабря ёлочку приносил, часиков в 7 вечера.
зы. если б в четверг знал о Вашей проблеме, привёз бы - читая Ваши посты, проникся к Вам уважением (мелкий подхолимаж с моей стороны smile )
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Спасибо всем-всем-всем! С наступающим праздником! Ёлочка нашлась! Её дети даже уже нарядили. У-ф-ф! Закрываю тему.
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт