ФОНТАНЫ

ОТСУТСТВИЕ В ГОРОДЕ ЭТИХ СООРУЖЕНИЙ
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Смотрела вчера 16-часовые новости по НТВ. Обратила внимание на репортаж из Славянска Донецкой области. Там идет война, а народ купается в работающих фонтанах. Что надо сделать в Соликамске, чтобы заработали фонтаны? Тягнибока в Соликамск выписать на месячишко?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Ну, пожалуй, сегодня не до фонтанов, вон как погода разгулялась до плюс 10 град. Цельсия, но тема я предполагаю - актуальная. Лет 30 тому назад фонтан работал не только в центре города, но возле ДК Ленина, возле больницы СЦБК. Раньше в жаркие летние дни народ и ребятня с удовольствием собирались у фонтанов. Это, однако, устаревшая метода. Сейчас оставшиеся врачи в городе говорят, что в такие дни лучше всего полежать на тротуарной плитке в бывшем сквере на площади Тунева, польза аналогично фонтану. А вы как думаете, господа?
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
saunderсол:
Сейчас оставшиеся врачи в городе говорят, что в такие дни лучше всего полежать на тротуарной плитке в бывшем сквере на площади Тунева, польза аналогично фонтану. А вы как думаете, господа?
Да уж, действительно! А когда-то был фонтан и, что самое главное, функциклировал! Сколько раз я в обеденный перерывчик сиживала с мороженым на лавочке у фонтанчика! Потом, правда, загадили... Деревья выкорчевали. Осталась проплешина в городе.
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
Natalya:

saunderсол:
Сейчас оставшиеся врачи в городе говорят, что в такие дни лучше всего полежать на тротуарной плитке в бывшем сквере на площади Тунева, польза аналогично фонтану. А вы как думаете, господа?
Да уж, действительно! А когда-то был фонтан и, что самое главное, функциклировал! Сколько раз я в обеденный перерывчик сиживала с мороженым на лавочке у фонтанчика! Потом, правда, загадили... Деревья выкорчевали. Осталась проплешина в городе.

У нас на работе тоже раньше фонтаны работали-сейчас всё глухо вымерло.Немного не в тему:а помните в центре рядом с фонтаном ещё был тир-вагончик,мы туда часто забегали пощёлкать,хорошее было время,и сквер был хороший,а сейчас шляпа голая.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Кустарники недавно я видел высадили в сквере, приживутся ли? И то я так понял не по всему скверу они высадили.
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
Sanchez:
в центре рядом с фонтаном ещё был тир-вагончик
Помню! Действительно был! И ведь тоже иногда постреливала! А вот забылось... Спасибо за напоминание! up
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Фонтаны это хорошее дело, но не первоочередное, в городе так много надо сделать...А нынешний сквер зря позорите, он конечно не идеален и в жару там невозможно находится, зато детям есть где развернуться и площадка и на роликах и велосипедах и посидеть в нем приятно, а старый сквер был каким-то пристанищем для алкашей вначале в нем бухали потом там же спали и детям там негде было играть.
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
Анабель:

Фонтаны это хорошее дело, но не первоочередное, в городе так много надо сделать...А нынешний сквер зря позорите, он конечно не идеален и в жару там невозможно находится, зато детям есть где развернуться и площадка и на роликах и велосипедах и посидеть в нем приятно, а старый сквер был каким-то пристанищем для алкашей вначале в нем бухали потом там же спали и детям там негде было играть.

Кому как-не будем спорить,а вот с высоты эта нынешняя площадка смотрится ужасно-одни полосы.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Sanchez:
а вот с высоты эта нынешняя площадка смотрится ужасно-одни полосы.
знаки масонские, зуб даю
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Арве:
знаки масонские, зуб даю
Чей зуб-то? Свой или мэрский?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Vl@diMir:
мэрский
тогда уж все его зубы...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Vl@diMir:
Чей зуб-то? Свой или мэрский?
да кому нужны мои-то гнилушки? мэрские пусть забирают. кому надо конечно...
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт