[ЗАКРЫТО] Hyundai и Mitsubishi В Березниках!!!

Открылся автосалон Сильвер Моторс в Березниках)))
Nikola653
Nikola653
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 июня 2014 в 13:01
Где то в начале мая приобрел хендай IX 35 у них , все без проблем быстро и с Птс (Не как в бывшем Гаранте) сейчас сьездил на нулевое то все хорошо даже бесплатно помыли автомобиль ,оставил специально включенный регистратор правда толку мало практически ничего не видно кроме механика ковыряющегося в носу пару минут было весело)))
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Какая милая, не навязчивая, качественная, а главное скрытая реклама автосалона ))) Я прямо расплылся в улыбке, как когда в детстве ко мне пришел дед мороз и подарил конструктор )))))
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
Представляете как у автосалона все плохо с деньгами, что их хватает только на такую рекламу laugh
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Гарант развалил новый хозяин...., да и старый руку приложил. Торговля машинами - бизнес рисковый. Только вот я не могу понять, почему в Березниках 5 автосалонов, а в Соликамске - ни одного? У соликамцев с деньгами туго?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 17:36)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Vl@diMir:
Гарант развалил новый хозяин...., да и старый руку приложил.
Могу помянуть добрым словом. По акции при покупке 10-ки выиграла горный велик. 10-ку давным-давно поменяли, а велик всё ещё нас катает. Замечательный!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2014 в 00:22)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Vl@diMir:
почему в Березниках 5 автосалонов, а в Соликамске - ни одного?
Видимо расчёт на то что кому надо, приедут из Соликамска в Березники, а из Березников в Соликамск - скорее всего нет.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
дядявася:
Видимо расчёт на то что кому надо, приедут из Соликамска в Березники, а из Березников в Соликамск - скорее всего нет.
Для Березниковцев автосалонов и так с избытком.
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт