Почему вы нарушаете ПДД?

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Почему вы нарушаете ПДД?
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Провокационный вопрос laugh
Иногда нарушаю. Чаще из-за невнимательности в данную минуту. Иной раз нарушаю вынужденно, из-за дорожной обстановки( к примеру перекопано, а объезда нет, или далеко объезжать)...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    10 мая 2024 в 19:28
Все нарушают :)
Когда был за рулем нарушал обычно скоростной режим :oops:
Вечно торопимся...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я как бэ...иногда на знаки не обращаю внимания, поясню...интенсивность движения, неразбериха, все внимание на автомобиль что сзади или впереди или стороний, куда тут до правил и знаком, когда еще и скорость около 60...я не имею в виду Соликамск, но в Перми, Питере такая вот ситуация... :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Сегодня наблюдал такую картину: Еду с Березников, передо мной Калина, а перед ней Infiniti без номеров тонирована вкруговую (заметил, когда обогнал меня на трассе). Подъезжаем к посту ДПС дружною толпою на Южной при въезде в город, стоит инспектор, и пропуская чуть ли ни с честью Infiniti, так гордо машет полосатым жезлом скромной Калине, видимо за то, что у неё фара одна горит чуть тусклее другой!!! Внимание вопрос: ПОЧЕМУ???
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
sergik23 пишет:
Сегодня наблюдал такую картину: Еду с Березников, передо мной Калина, а перед ней Infiniti без номеров тонирована вкруговую (заметил, когда обогнал меня на трассе). Подъезжаем к посту ДПС дружною толпою на Южной при въезде в город, стоит инспектор, и пропуская чуть ли ни с честью Infiniti, так гордо машет полосатым жезлом скромной Калине, видимо за то, что у неё фара одна горит чуть тусклее другой!!! Внимание вопрос: ПОЧЕМУ???
поздравляю, Вы родились в России :D
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Михаил Капелюш пишет:
поздравляю, Вы родились в России
Ну нет, раз человек такое спросил, значит до этого нигде ТАКОГО не встречал и ситуация из ряда вон . Я бы сказал : Велкам ту Раша! :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Товарищи форумчане, я не удивляюсь этому, таких ситуаций я видел и не раз, я спрашивал, есть ли кто тут из присутствующих, принадлежавших структуре таких вот инспекторов, которые могли бы мне сказать, почему так происходит? Т.е. это трус или такой модный тип, что у него все владельцы нормальных тачак в корешах.)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Дружите с ДПС вот что остается :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
результаты поднятого вопроса очень интересны, и размещены на сайте ГИБДД Соликамска... http://www.gibdd-sol.ru/ogibdd/photo_dtp/ совет любителям нарушать - посмотрите, полезно...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    10 мая 2024 в 19:28
dcdrjhg,
маловато чего то... недавно сайт обновлять начали?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Администратор,
переехали на новую площадку 28 января... не стал переносить дтп с прошлого года. и выкладываю только с пострадавшими... если все выкладывать - никаких ресурсов не хватит... smile
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Я на права сдавал давно, правил не помню, поэтому и нарушаю )) скоростной режим нарушаю очень редко! Ну иногда ограничения совсем ни к стати! Прямая, хорошая дорога, и сорок км ограничение. А знал бы правила, то совсем редко бы нарушал :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Начальник полиции городка Кеваскум в американском штате Висконсин Ричард Небель выписал сам себе штраф за нарушение правил дорожного движения.
Как сообщает РИА Новости, внимание шефа полиции отвлек остановившийся мусоровоз и он не заметил стоявший школьный автобус со включенным маяком. Остановка при виде школьного желтого автобуса со включенным световым сигналом — непреложное правило в США, по какой бы части дороги вы не двигались. Полицейский, допустивший столь грубый промах, действовал по инструкции, выписав самому себе штрафную квитанцию на сумму $235 и законопослушно оплатив ее на следующий же день.

Зато у нас: мало того что дорожные полицаи сами ездят наплевав на правила, пьяные и с превышением, дак они еще и своих знакомых стесняются наказывать...

Хотя, если поставить себя на их место, смог бы я выписать штраф каким-нибудь своим хорошим знакомым? Сложно сказать...Менталитет, однако.... Хотя понимаю что безнаказанность - это еще хуже, причем в первую очередь для самого же нарушителя. Сколько их уже таких блатных на тот свет успели! А сколько еще не успели?

По теме: я нарушаю:
1) часто потому что дорожная разметка/знаки противоречат здравому смыслу
2) иногда потому что спешу или не хочется ехать в объезд по плохой дороге с пробками, когда можно проехать напрямую но под знак.
3) редко из-за невнимательности - не заметил знак/пропустил нужный поворот
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
нарушаю очень часто, иначе никак. Но нарушать надо с умом!!! А то получится вот так....
""/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2011 в 12:31)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт