Если в подъезде или квартире запах канализации

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Сегодня от одного из посетителей сайта получил сообщение:

Уже больше недели в подъезде и соответственно в квартирах жильцов дома по улице Калийная 150 пахнет (если это можно назвать запахом) канализацией!!
Были оставлены заявки коменданту общежития находящегося в этом доме. но результатов так и нет! был получен ответ:у нас один слесарь который занят пуском отопления,ждите завтра...ждем который день, а беспредел и безнаказаность ответственных за это людей так и продолжается!!


Итак, нужно
В природоохранную заявление писать на имя Петра Высоцкого, прокурора, также можно и даже нужно позвонить в инспекцию: Анастсия Сергеевна Горожанинова (тел. 89523381990) - ведущий специалист Государственной инспекции вневедомственного контроля Пермского края
Также в Роспотребнадзор (санэпид который)

Пока сами не начнете действовать, дело с места не сдвинется...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Подробная консультация. Хорошо. А то люди порой не знают своих прав, чиновники не помогают в этом.
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
В музыкалке на Матросова по жизни попахивало из подвала...)))
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Администратор пишет:
Анастсия Сергеевна Горожанинова (тел. 89523381990)
администратор - вы просто гений!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Я этот телефон с сентября искала - не нашла и написала непосредственно в инспекцию вневедомственного контроля Пермского края. Еще раз спасибо, и почему я раньше ваш форум не нашла, ворона? А вообще га сайте жилинспеции (так короче) есть ее как бэ рабочий телефон - но нифига он не ее, там управление коммунального хозяйства что ли. А как вы считаете, к ней имеет смысл обращаться? И вообще задумалась я о том, что должность то у нее очень нужная - а рабочего телефона нет, а рабочий кабинет есть? И в цко боровск как-то совсем по свойски о ней говорят. Что-то я засомневалась. Ответьте пожалуйста - а то вопрос обращения в ГИВК опять для нас актуален.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Елена,
номером со мной поделилась одна очень хорошая девушка... Сам я к Анастасии Сергеевне ни разу не обращался... Но если выслушает, даст совет, а может и поможет почему бы нет...
Как говорит моя сестра "вам с ней детей не рожать joke поэтому побеспокоить можно"...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Запахло. Злой папа позвонил в ЖКО, приходили сегодня слесаря, вызвали водоканал. Вон чистят там под окном чего-то)) Быстро и эффективно))
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт