Где дергать зуб мудрости

!
Locker
Locker
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 ноября 2014 в 11:13
Где в выходной день можно вытащить восьмерку? В семейной стоматологии сегодня хирурга нет. На кетанове сидеть уже надоело.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Locker:

Где в выходной день можно вытащить восьмерку? В семейной стоматологии сегодня хирурга нет. На кетанове сидеть уже надоело.

Может, есть смысл полечить и сохранить? Мои восьмерки все при мне, мой врач никогда не выносил им такого приговора.
Locker
Locker
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 ноября 2014 в 11:13
восьмерка с пульпитом гнойным, зуб довольно хрупкий уже стал, дырень со стороны щеки, не уверен что туда бормашинкой смогут достать. Проще и дешевле удалить и забыть, если 6 или 5 то тогда да, лечить надо, а на восьмерки мне плевать. Правая нижняя восьмерка растет в щеку, чую и с ней помучаюсь. Суть вопроса не в этом
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
В 1 городской поликлинике хорошо удаляют зубы. v
Locker
Locker
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 ноября 2014 в 11:13
С☺ликамск™:

В 1 городской поликлинике хорошо удаляют зубы. v

разве в выходные удаляют там?
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Locker, позвоните по телефону во все стомат. клиники. Телефоны не трудно узнать. Может где найдёте врача, кто удалит сегодня или завтра. v
Насчёт 1-ой не могу сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2014 в 12:59)
Locker
Locker
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 ноября 2014 в 11:13
С☺ликамск™:

Locker, позвоните по телефону во все стомат. клиники. Телефоны не трудно узнать. Может где найдёте врача, кто удалит сегодня или завтра. v
Насчёт 1-ой не могу сказать.

В Новостоме и в Семейной стоматологии хирурги будут только во вторник, в первой не удаляют в выходные, во второй трубу не взяли, в Дентале вобще не занимаются удалением. Видимо еще 2 бессонных ночей впереди =(
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт