Ксенон

Против "колхозного" ксенона
Алла Полещук
Алла Полещук
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 декабря 2014 в 19:46
Очень надоел колхозный ксенон, почему-то инспектора ГИБДД на это не обращают внимания. Не хватает вам денег на нормальные машины, какого черта должны страдать другие? И ещё любят включать туманки, когда видимость нормальная, что от них толку? тоже только ослепляют других. А самые отмороженные в туманки ещё и ксенон ставят, просто умственно отсталыми их считаю. Как вы думаете, что с этой проблемой делать?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Алла Полещук:

Очень надоел колхозный ксенон, почему-то инспектора ГИБДД на это не обращают внимания. Не хватает вам денег на нормальные машины, какого черта должны страдать другие? И ещё любят включать туманки, когда видимость нормальная, что от них толку? тоже только ослепляют других. А самые отмороженные в туманки ещё и ксенон ставят, просто умственно отсталыми их считаю. Как вы думаете, что с этой проблемой делать?

только отстреливать - гайкам по-барабану, нет прав, раз "прошёл" техосмотр
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
DimOn-wla:
гайкам по-барабану
А им, по-моему, все по барабану, кроме капусты. Срубят чуточку и уезжают drinks . Сколько раз с горки в 3-м районе едешь, видишь - стоят. Ближе подъедешь - спят или жуют. Через час обратно едешь - уже нету. Так сказать, профилактику провели.
Алла Полещук
Алла Полещук
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 декабря 2014 в 19:46
DimOn-wla:
только отстреливать - гайкам по-барабану, нет прав, раз "прошёл" техосмотр
На стационарном посту могут остановить и проверить, а также изъять это китайское барахло. Ещё можно ввести спец. операцию и останавливать хоть где, как в свое время с тонировкой
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
Алла Полещук:

DimOn-wla:
только отстреливать - гайкам по-барабану, нет прав, раз "прошёл" техосмотр
На стационарном посту могут остановить и проверить, а также изъять это китайское барахло. Ещё можно ввести спец. операцию и останавливать хоть где, как в свое время с тонировкой
Девушка, да кто из этих бравых гайцев хоть раз кого-то остановил для изъятия ксенона? Я о таком не слышала ни разу. С тонировкой справиться до сих пор не могут (читайте - не хотят), а уж с ксеноном... Вот и слепнем...
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Natalya:

Девушка, да кто из этих бравых гайцев хоть раз кого-то остановил для изъятия ксенона? Я о таком не слышала ни разу. С тонировкой справиться до сих пор не могут (читайте - не хотят), а уж с ксеноном... Вот и слепнем...
поэтому и говорю: отстреливать гадов!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
DimOn-wla:
поэтому и говорю: отстреливать гадов!
Остап Бендер:
- Я дам вам парабеллум.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
DimOn-wla:
поэтому и говорю: отстреливать гадов!

Начни
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Блекка Бьернум:

DimOn-wla:
поэтому и говорю: отстреливать гадов!

Начни

уже начал! пока только дальним и при отсутствии других на встречке
Алла Полещук
Алла Полещук
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 декабря 2014 в 19:46
Я тоже так делаю
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Как сообщают в канале "расположение постов ДПС" в zello, сегодня на карналлитовском посту ДПС проводился рейд относительно сабжа. На посту собралось много любителей ксенона, в том числе и один из участников канала. Говорит - отняли оборудование, и оформили документы в суд. Грозит лишением в/у.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2014 в 17:07)
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
за колхозный так и надо, другое дело если он поставлен заводом и грамотно настроен up
dm
dm
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 сентября 2016 в 14:54
От ксенона в стандартной фаре толку нет

http://www.youtube.com/watch?v=4f6tdWD6Rz0Добавлено спустя 5 минутПравильные фары от инженеров BMW

http://www.youtube.com/watch?v=1MzWtxUT920
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2014 в 20:31)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
dm:

От ксенона в стандартной фаре толку нет

есть!!! идиота видно издалека!!! smile
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт