Чего больше всего боитесь?

Что вас тревожит больше всего?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
ВЦИОМ провел масштабный опрос - что вызывает большие опасения у россиян. Самое большое опасение вызывают возможные вооруженные конфликты между странами. Второе место в рейтинге тревожности россиян занимает подорожание привычных товаров или вовсе их исчезновение из продажи


Подробнее обо всех страхах здесь: http://www.rg.ru/2016/01/18/vciom-site-anons.html

А чего боитесь вы? Предлагаю рассказать о ваших опасениях на уровне мира, страны и города. Что волнует вас больше всего?

Раз предложила тему, начну первая: на уровне мира большие опасения, чем война, у меня вызывает возможность экологической катастрофы. Бездумное обращение с природой на одном континенте может очень сильно аукнуться всему миру... Это может быть гораздо страшнее, чем война между отдельно взятыми странами.

На уровне страны: что бы не говорили про рост зарплат, не вижу я его. И понимаю, что некоторые руководители ни в силах поднять сейчас з/п своим работникам. А между тем цены на продукты и все остальное растут, государство придумывает новые поборы, налоги... Как выживать?

На уровне города: тревожит распространение спайса среди молодежи. Это очень серьезно, оглянитесь вокруг, они курят свою дурь и даже не прячутся. Это очень страшно!

Голосуйте, свои варианты пишите в комментариях)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 14:06)
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Чет я не понял... А индексы со знаком "минус" чего значат?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Может это по сравнению с прошлым годом? Ушли в минус, потому что меньше стали тревожить...
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
БеспорядкЕ?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт