[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] COMEDY CLUB & КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ ???

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 31
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Арве:
Ну тут, извините, человек не виноват.
Да, конечно, извиню! Но всё же, согласитесь, образ жизни накладывает некий отпечаток на черты лица, а ещё оказывает влияние на стиль (манера одеваться, манера говорить, употребляя определённые обороты)
Polanov
Polanov
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 марта 2016 в 16:49
Дамы и Господа! Леди энд Джентльменс! Позвольте представиться, Лев Поланов! Прошу слова и минутку тишины, чтобы внести ясность! Информацию о предстоящем благотворительном вечере в ДК Ленина на цели детей-сирот детского дома-интерната города Соликамска разместил я как организатор данного вечера. Данное объявление было удалено не мной, а администратором данного сайта (мы же ничего не выяснив, начинаем махать шашкой наголо, а потом бояться признать свои ошибки. Не удивлюсь, если снова удалят этот мой коммент, но может кто-нибудь успеет прочитать!). Итак, с администрацией ДК Ленина на тот момент я достиг устной договоренности об аренде фойе, но в детали вечера не посвящал. И лишь сегодня мы обсудили все детали и передали документы юристу ДК Ленина для составления соответствующего договора аренды. В то время я вел переговоры с Павлом Волей и Николаем Наумовым. Им нужно было время, чтобы дать мне ответ. А я ждать не мог, так как это было накануне 8 марта и я хотел продать первые билеты в качестве подарков любимым. Но немного неправильно поступил - люди об этом ничего ранее не слышали, а поэтому мне не поверили. Хотя все же какую-то часть билетов я продал. Как таковых билетов еще нет, они появятся в кассе ДК Ленина после того, как по всем СМИ Соликамска пройдет объявление ою этом вечере. Пока ведем запись желающих по телефону 6-56-06 или 8-950-47-48-818. Я думаю, что билеты появятся ближе к концу следующей недели. Следите за новостями на сайте "Одноклассники", страница ЛЕВ ПОЛАНОВ, заметки. Вернемся к ведущим. Павел Воля озвучил сумму своего гонорара за проведение вечера на сумму 1.500.000 рублей. Нашему городу это не потянуть. Хотя, кто готов отдать за билет на него 7.000 руб? Если такие есть, то я это в миг организую! Николай Наумов. Был бы рад, но очень занят в съемках нового сезона "Реальных пацанов". Если кто не верит - могу дать его телефон! Сейчас веду переговоры с Сергеем Бессмертным, резидентом Камеди Клаб. Пока не договорились. Рассматриваю еще такие варианты, как Незлобин и Гавр. Может Вы подскажете кого хотели бы увидеть в нашем городе? Есть вопросы? Звоните по телефонам выше. Всегда буду рад Вам ответить!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 18:43)
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Polanov,

Т.е. вы продали билеты на Павла Волю, но последний об этом ни чего не подозревал. При этом вы до сих пор не знаете с кем удастся договориться, нобилеты часть продали, а остальные собираетесь продать?

С точки зрения вашего предыдущего опыта работы в правоохранительных органов как это называется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 18:48)
Polanov
Polanov
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 марта 2016 в 16:49
Я Вас не понимаю. Не могли бы более ясно выразить Ваши мысли?Добавлено спустя 2 минутыДокажите! Слабо?Добавлено спустя 2 минутыА если слабо, то это клевета! Знаете, чем пахнет?
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Polanov:
Крутить педали вечного динамо


Polanov:
как крыса
Polanov
Polanov
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 марта 2016 в 16:49
Что испугались, назвав мошенником меня?Добавлено спустя 1 минутуИван Иваныч, ну что же Вы, ей Богу! Как дите, напакастившее, сбегает от ответа!
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Так про тебя и так стало ясно.

Я, ждал этого от тебя, сам испугался признаться?
Polanov
Polanov
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 марта 2016 в 16:49
Куда же Вы? Вернитесь! Я пошутил! Шутник я по натуре!
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Ты, пошутил, я тоже посмеялся)))
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Я, поэт зовусь П...
от меня вам холодец!
Polanov
Polanov
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 марта 2016 в 16:49
А сами-то пробовали свой холодец? Небось отравлен? Тогда будет П....ц!Добавлено спустя 2 минутыНикто не рожден успешным сразу.
Счастливым сразу не рождается никто.
Ведь счастье нужно заслужить.
А успеху нужно обучиться.
Ибо научиться нужно жить!
А что это значит? Как это понять?
Как это, жить научиться?
Да все очень просто! Ведь все гениальное просто!
Перестать бояться - очень просто!
Свой страх перебороть!
И стать свободным по своей натуре!
Плевать на все дурные слухи,
И что подумает о тебе народ.
Чужое мнение, неверие, зависть и вражду.
Плевать чтоб на это все хотелось!
Сомнениям своим сказать категорично НЕТ!
И не бояться умереть случайной смертью.
И проще научиться жить!
На вещи проще все смотреть
И видеть их своими лишь глазами,
Не верить ощущениям чужим.
Уметь прощать и радоваться встречам.
Не унывать, не знать тоски и не скучать.
Желать всего! Всего, всего! Но только то,
За что потом не будет стыдно.
Мечтать, любить и быть с любимым человеком.
Взаимностью чтоб он Вам отвечал.
Родить детей и дать им все,
Что нужно им для жизни.
Ведь только так счастливым можно стать!
А потому успешным и богатым!
Но богатым лишь от слова БОГ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 19:13)
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Просто не съедобный. Ладно удачи в организации концерта кого нибудь.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Polanov:
Тогда будет П....ц!

Не-не, изначально просто П..., без всякого Ц, но подразумевалось П... П..Добавлено спустя 1 минуту
Polanov:
Следите за новостями!

В какой рубрике?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Polanov:
Пока ведем запись
на мероприятие с участием того, или того, или не знаю кого? Вы серьезно?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Polanov
Polanov
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 марта 2016 в 16:49
Везде! Мимо Вас не пройдет, поверьте! Когда с кем-то конкретным шоуменом договорюсь, тогда и запущу полномасштабную рекламу. А пока так, запускаем сарафанное радио! Предлагаю Вам вместе со мной на этом вечере немного заработать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 19:24)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 31
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт