Что с дорогами?

Дороги погрязли в каше..
← Предыдущая Следующая → Первая 13 14 15 16
Показаны 226-230 из 230
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
У меня вчера сложилось впечатление, что на дорогу технику вообще не выпускали.
Я ни разу не видел такого снежного наката. Трасса «Соликамск-Красновишерск» была как какая-нибудь «Сим-Красный Берег».

Видимо знали, что сегодня +6 и дождь. Само растает.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
Оно то конечно потому что что ж… Что-то мне кажется, что ребят вовремя не профинансировали, а тут как назло снег повалил. Ну и плюс 6 то же сильный фактор.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
НылаяЖужа:
Что-то мне кажется, что ребят вовремя не профинансировали, а тут как назло снег повалил

и что, город должен стоять в коллапсе? Завтра -3...-5 и тоже со снегом. Будет гололед и что, здравствуй «день жестянщика»? Я думаю, этих ребят (которые отвечают за состояние дорог в городе) стоит наказать рублем- наложить штраф. Договор есть? Есть! Т.ч. будь добр исполнять его. А если нет финансирования, то это уже отдельный разговор и решается по другому. Жители не должны страдать. Есть такое: 1. Клиент всегда прав. 2. Если клиент не прав, смотри п.1. Как то так…
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2019 в 21:03)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
А между тем wonder

В Соликамском городско округе завершается ремонт участков автомобильной дороги «Чертеж-Тюлькино-Вильва-Керчевский».

в комплекс дорожных работ входит срезка кустарников, планировка площадей, устройство укрепительных полос, выравнивающих слоев, а затем однослойного покрытия. Работы должны быть завершены до 25 декабря.


adm.solkam.ru/about/info/news/18326/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Называется- отмывание денег. Кусты посрезали и все, а дороги как не было, так и нет, особенно в районе отв. Бараново
← Предыдущая Следующая → Первая 13 14 15 16
Показаны 226-230 из 230
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт