Прокат легковых автомобилей.

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Доброго времени суток.
Почему никто в Соликамске не занимается прокатом легковых автомобилей. К примеру сломалась машинка, а ездить на чем то надо, но на покупку новой денег нет. А в прокат взял бы хотя б на месяц. Кто, что может предложить ?
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Автопарк нужен для начала. А потом его весь ещё и страховать...
машина сломалась-нужно деньги не в прокат вкладывать а в ремонт ;)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А как в таком случае работает автопрокат в Перми??? И при чем тут вкладывание денег в прокат ??? С проката авто наоборот деньги поступают, а вот вкладывать в ремонт и страховку это уже другая статья расходов.
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
В Березниках есть такая услуга, работают с Соликамском.
А еще видела новую услугу у нас - "Трезвый водитель" (так вроде называется) - фирма предоставляет водителя для вашего авто.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А как на счёт "Трезвого водителя", вот вызову его, поедим с ним, а тут нас остановят инспекторы ДПС, а этот водитель же не включён у меня в ОСАГО, кто будет платить штраф или как поедем дальше? А если ещё хуже - ДТП?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
sergik23 пишет:
А как на счёт "Трезвого водителя", вот вызову его, поедим с ним, а тут нас остановят инспекторы ДПС, а этот водитель же не включён у меня в ОСАГО, кто будет платить штраф или как поедем дальше? А если ещё хуже - ДТП?
а ведь интересно...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Mila пишет:
В Березниках есть такая услуга, работают с Соликамском. А еще видела новую услугу у нас - "Трезвый водитель" (так вроде называется) - фирма предоставляет водителя для вашего авто.

Уважаемая Mila , меня интересует прокат легкового авто в Соликамске, а не прокат "Трезвого водителя" ... вы знаете как то на "Трезвом водителе" верхом домой не уедешь... :D
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Tr0jan пишет:
Уважаемая Mila , меня интересует прокат легкового авто в Соликамске, а не прокат "Трезвого водителя" ... вы знаете как то на "Трезвом водителе" верхом домой не уедешь...

Уважаемый Tr0jan
Яндекс еще никто не отменил
8(3424) 23-99-23
8-902-83-88-122
Прокат от 400 руб. в сутки
Организация находится в Березниках, но с Соликамском работают тоже.
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
nunahren пишет:
А где же за 400?
Говорю же, информацию нашла в интернете , дата - июль 2010 г.
Простите меня пожалуйста, что не презвонила по этим телефонам и не уточнила для вас цены.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Tr0jan пишет:
... вы знаете как то на "Трезвом водителе" верхом домой не уедешь...
Отсюда мораль - не пейте за рулём. joke
На самомо деле всё просто: если у владельца нет открытой ОСАГО, а ехать как-то надо, то владелец обязуется брать НА СЕБЯ все возможные штрафы гаи и риски дтп. 400р это только "вызов" трезвого водителя, далее оплата по километражу. Смысл - не лишиться прав и жизни.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
OASIS,
Кажись вы отклонились в сторону рекламы трезвых водителей, прочтите внимательней, что именно нужно Трояну. Не собирается он пить за рулём. Ему нужна тачка на месяц или больше.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Администратор пишет:
Цитата
sergik23 пишет:
А как на счёт "Трезвого водителя", вот вызову его, поедим с ним, а тут нас остановят инспекторы ДПС, а этот водитель же не включён у меня в ОСАГО, кто будет платить штраф или как поедем дальше? А если ещё хуже - ДТП?
а ведь интересно...

nunahren, а это не ответ Трояну, внимательнее читайте другие посты, где люди спрашивают нюансы.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
OASIS пишет:
если у владельца нет открытой ОСАГО, а ехать как-то надо, то владелец обязуется брать НА СЕБЯ все возможные штрафы гаи и риски дтп. 400р это только "вызов" трезвого водителя, далее оплата по километражу. Смысл - не лишиться прав и жизни.

Действительно, я просто спрашивал как быть с "Трезвым водителем", и мне доходчиво объяснили, спасибо. А рекламой от OASISа и не пахло на мой взгляд.)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт