Наркомания в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 53
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Дак я так и не понял. У меня есть пол баночки марганцовки, как, блин, из неё наркоту сделать??? :evil:
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
АЦЦКИЙ СОТОНА,
ничем помочь не могу. Рецепт не знаю.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Nikita пишет:
приезжали к нам!
А где Вы? Ни разу не видел ни вашего офиса, клиники, стационара и т.п. Где вы есть, почему действительно вам не обозначит о своём присутствии хотя бы здесь на сайте, занимайтесь больше рекламой, агитацией.
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Блин, молодые люди, о чем вы тут разглогольствуете? Надо, не в интеренете темы обсуждать,а реально людям пмогать! Я на егодняшний день не вижу каких-то продвижений в борьбе с наркоманией! Знаю человека хочет вылечится, но ей росто не у кого оставить сына! Я не мгу взять,т.к. сама живу с родителями... Где ваша помощь этому человеку? Где? :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Насчёт марганцовки, а не потому ли её запретили, потому что из неё можно сделать бомбу в домашних условиях???
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Бомбу?! О_о это ещё круче :evil:
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
да вы бредите! :evil: :evil: :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
С аптеками бороться достаточно сложно. Если без рецепта некоторые люди умудряются купить фенозепам, который уже давно только по рецептам отпускается. Есть такие аптеки, где под прилавком для быстрого обслуживания лежат: нафтизин(для наркоманов), перцовка(для алкоголиков), инсулиновые шприцы(для наркоманов). Ради бональной выгода они все равно будт продовать все эти препараты, т.к. это уже не аптеки, а просто магазин по продаже лекарств!
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Slider пишет:
С аптеками бороться достаточно сложно...
Но можно! Как это делает Ройзман: берут "контрольную закупку", снимают на видео, вечером все местные каналы показывают это видео по телевизору, с указанием адреса аптеки. Прокуратуре и потребнадзору хошь-нехошь, а проверить эту аптеку придётся.
В Соликамске сложнее с этим. Нет своего ТВ. Но есть интернет.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
OASIS пишет:
Нет своего ТВ
есть... кагбы...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
OASIS пишет:
показывают это видео по телевизору
OASIS пишет:
Нет своего ТВ
Нет своего Кеши Шеремета laugh , а ТВ вроде как есть, соликамские какие то программы то смотрят бабушки и дедушки
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Раньше, в 90-х, народу в городе было 120 тысяч, и где-то 10 аптек. Хватало... Сейчас эти аптеки на каждом углу, если перестраивают первый этаж под нежилое помещение, зачастую это именно аптека. Неужели оставшиеся 95 тыс. жителей стали чаще болеть или пить для профилактики горстями таблетки? Например, мое потребление аптечных товаров осталось неизменным, у многих, думаю, тоже. Как же эти многочисленные аптеки выживают, на чем "делают деньги"?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
oksan пишет:
на чем "делают деньги"?
наценка идет хорошая на лекарство, помониторьте цены в разных аптеках, например один препарат будет стоить в одной аптеке 258 рублей, в другой - 326.
Вот и весь ответ :)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Cтасик Карпов пишет:
наценка идет хорошая на лекарство
Ага, если реализации нет, то смысл от больших наценок? У лекарственных препаратов еще и срок годности определенный есть... Не там собака порылась... laugh И люди ведь тоже не дураки, покупают, где подешевле, особенно пенсионеры...
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
ЛЮДИИИИИИИИИ! у меня человек погибает а вы тут про цены говорите! :evil:
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 53
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт