Березники + Соликамск = ?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 76
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Арве, вопрос конечно интересный :)
Делать что-то надо, понимают все... С прошлыми немцами не срослось, пытаются сростись с другими...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Администратор, я вот не считаю, что нужно что то делать в этом направлении. Города нужно развивать по отдельности, а если у берегов нет будущего, то это их проблемы.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Считаю,что в агломерации двух городов,фактически городов-спутников,нет ничего плохого. Тем более жизнью Соликамска управлять так и будет сам Соликамск. Мы уже давно с Березниками в этой самой агломерации находимся. В Википедии очень подробно раскрыто это понятие и признаки агломерации. К тому же исследования немцев направлены на улучшения именно работников Уралкалия,а ни городов полностью. Вообще непонятна паника в связи с этим вопросом.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Арве:
Власть уже сама просит, чтобы им строили потемкинские деревни(((
Особенно если доля прибыли с них падает им в карман.
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Я считаю, что если Соликамск присоединят к Березникам, а скорее именно так будет, то Соликамск будет поглощён Березниками. Соликамск в этом случае не будет самостоятельным городом, напрасно Вы так думаете. Я за то, чтобы прекрасный город Соликамск оставался самостоятельным городом, он может объединиться с Березниками, но только на равноправном партнёрском объединении. Я знаю и тот и другой город, пусть и несколько раннее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2012 в 19:41)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Да да да и конец света будет в 2012 год laugh
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
«Это вопрос включенности местных сообществ в обсуждение работ по созданию мастер-плана БСА. Дело в том, что большинство населения и даже руководителей градообразующих предприятий пока что достаточно слабо представляют себе суть и направленность этой работы, ее цели, задачи и ожидаемые результаты. Между тем считаю, что сейчас самая пора заняться PR-сопровождением этого проекта. Полагаю, будет правильным, если мы со специалистами администраций городов в ближайшее время сформируем план такого промоушена», - поделился планами г-н Блусь.

http://www.business-class.su/news.php?id=30621
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор, В общем, ответа пока нет.
DoZer
DoZer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 07:40
http://www.uralkali.com/ru/press_center/company_news/item4065/

Статья и мастер-план агломерации
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
v.n.k.:
Да да да и конец света будет в 2012 год
Только русские так могут- ждать конца света в 2012 году и готовиться к олимпиаде 2014 года и евро 18 laugh
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
А зачем вообще нужно это объединение? И как быть с одинаковыми названиями улиц, ведь и у них и унас есть ул.Свободы, П.коммуны, Юбилейная и др. или бум переименовывать?А между Соликамском и Березниками, что настроят? Супер, Гипермаркеты laugh
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Анабель, не совсем так smile города так и останутся разными smile но, например, может появится одна на всех налоговая... или один на всех пенсионный фонд...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Администратор, А Мер тоже будет один на оба города?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Администратор:
одна на всех
Практика показывает, что укрупнение приводит к потере качества. Пример элементарный: телефонная городская справочная служба ликвидирована влилась в справочную Ростелеком. Во-первых, туда дозвониться геморройно, но даже если повезло, и на том конце вам дежурно-радостно сообщили, что вас рады слышать, то, во-вторых, по большей части всё пустые хлопоты - информацию получить практически никогда не удаётся. Самый частый ответ, что номера нет в базе...
Или вот ещё история с клещами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 11:21)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
vasi-lissa:
Практика показывает, что укрупнение приводит к потере качества
так это понятно... с помощью объединения хотят сэкономить...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 76
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт