Нападение на риэлтора

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Докатились мы с вами господа хорошие.. :evil: . Вот и начались в этот вторник риэлторские войны - раньше тихо обходились сожженными машинами и украденными клиентами, но видимо пришло время говорить стволам. В 10 утра во вторник в агентство недвижимости Н пришли трое - они отнюдь не хотели продать или купить квартиру - были молчаливы и за них говорило в руках их оружие, как холодное так и огнестрельное.. :!: . А объект их интереса был один человек с весьма противоречивой репутацией Роман Шемет. Им хватило считанных минут чтоб Рома пал в неравном бою весь избитый и переломаный cry . Ответьте мне господа - в правовом ли государстве мы живем... Как говорится в рекламе: вы все еще не верите - тогда они идут к вам!!!???
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
RIeltor пишет:
А объект их интереса был один человек с весьма противоречивой репутацией
Ну, видимо поэтому и методы общения выбраны не бесспорные...
Но в любом случае человека жалко.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
RIeltor пишет:
объект их интереса был один человек с весьма противоречивой репутацией
И что же он сделал такого? Если репутация действительно "противоречивая", тогда вопрос снимается. И за меньшие косяки на рынке недвижимости били и будут бить.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
RIeltor пишет:
противоречивой репутацией
Расскажите про противоречивую репутацию...Жутко интересно :)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Спросите у любого кто хоть раз пересекался с ним - если наберете хотя бы пять человек кто скажет хорошо о нем - ну поздравляю...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
RIeltor пишет:
Спросите у любого кто хоть раз пересекался с ним - если наберете хотя бы пять человек кто скажет хорошо о нем - ну поздравляю...
Представляете ситуацию, я бегаю по городу с плакатом, на котором написано : "Кто знает Романа Шемета и что мне про него может сказать?" . По мне так абсурд :!:
Я Вас и для этого и спрашиваю, как человека его знающего про него, зачем мне какие то слухи через пятое колено, когда Вы с ним, наверное, трудились на одном поприще, и знаете друг друга хорошо.
Мне не интересны слухи (так как можно пукнуть , и в одной части города это скажут так, а в другой, что обкакался жидко) - мне интересен хотя бы один пример его противоречивой репутации, главное чтоб она не содержала криминала. Или как раз такой и нет, всё и вся его репутация полный (неполный) криминал?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Правильно вы говорите Стас... Однако есть одно маленькое но - не сотрудничаем мы с органами - уж простите недолюбливаем мы вашего брата больше чем Шемета... Криминала за каждым из нас хватает - в этой стране дырявых законов и продажных чиновников не выжить не зная дыр в стальных перекрытиях законов и бетонных стенах чиновничьего беспредела... так что ройте: как говорится - да воздастся каждому за дела его... Пол города сходятся в простом мнении - человек заслужил то что получил... В Мишарино и Боровой тоже я думаю поддержат молчаливые свидетели...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Мне вот не понятно, вы его желеете или злорадствуете?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
"Докатились мы с вами господа хорошие.."...."Криминала за каждым из нас хватает"..." не сотрудничаем мы с органами - уж простите недолюбливаем мы вашего брата больше чем Шемета..."-сказал же он.
Ни сочувствия,ни поддержки ))То,что риэлторы не могут вести свой бизнес только законным способом и при этом не собираются бросать это дело-означает,что дело того стоит,а значит обеспечить свой покой можно поделившись с кем то.Вывод можно сделать:пожадничал,не поделился..Но я для себя другой вывод сделал:меня вот с послеармейских лет клинит,когда кого то бьют,и вмешиваюсь ...ппотом они мирятся,а я становлюсь виноватым и чуть ли не зачинщиком .К чему я это?А вот к чему:был бы я в этом офисе,то наверно вмешался бы.Ваш бизнес,господа хорошие,создает опасность для окружающих и портит настроение своими новостями.Поэтому ни сочувствия,ни поддержки вам.Живите с этим сами.И постарайтесь решать свои дела не втягивая сотрудников и сотрудниц.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
риэлтор тот же бизнесмен.а у нас в бизнесе ты не обманешь тебя сьедят.вот и его -ам-ам.риэлторский бизнес по определению честным быть не может cry тут надо так урвать умудриться чтобы иклиент был доволен и самому на хлбушек с красной икрой хватило. :!: :!: :!: :!: :!:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
lika пишет:
тут надо так урвать умудриться чтобы иклиент был доволен и самому на хлбушек с красной икрой хватило
и судя по количеству ентих контор умудрятся надо старательно...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Могу привести пример о деятельности... Эту историю я услышал от одного товарища, который однажды связался с этой конторой. Что бы не было фамилий, назову риелтера именем Х. Вот и сама история: Обращается к Х. клиент по поводу займа (400 т.р.) на 3 месяца под залог дома в центре города. Х. отвечает, что займами по закону он не может заниматься, но может провести займ под видом фиктивной сделки купли-продажи. Он якобы покупает дом, а потом продает обратно клиенту, в результате у клиента на это время появляются нужные деньги, а у него оговоренная прибыль. Сделка совершается. Через месяц Х сообщает, что ему срочно нужны обратно "его" деньги. Клиент побегав, перезанимает, приносит деньги. Х говорит, что набежали проценты, и просит еще 200 т.р. сверху. Клиент находит деньги (дом то стоит значиьтельно дороже). Приносит, но "обратная" сделка по разным причинам откладывется. А к лицам, проживающим в доме, приезжают "новые" его хозяева, которые предьявляют договор "купли-продажи" ими этого дома, заключенный через неделю после совершения первой сделки, и пытаются их выселить. Получается, что "попали" и старые хозяева и новые владельцы. А Х. сделал все по закону, к нему не подкопаешься, ведь договоренность об обратной продаже дома была устной. Дело, кстати, находится в Соликамском суде. Результат вполне предсказуем. Видимо, это не первая такая сделка, но другие "клиенты" решили действовать не через суд.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Всегда было мерзко от того как кидалы обманывали стариков или тех, кто живет в дали от урбанистической цивилизации, но вот как относится к таким "клиентам", которые хотят поиметь быстрые и большие деньги, заключая фиктивные сделки (по сути нарушая законодательство), при этом когда их тыкают носом в собственную глупость (жадность) начинают взывать о помощи у Закона?...Как Закону защищать таких простофиль?...Не понятно
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Если б не такие "клиенты", на что бы жили эти "риэлторы"... Не сочувствую, захотел рискнуть - получи плату за риск и за "устные договоренности".
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
RIeltor пишет:
Спросите у любого кто хоть раз пересекался с ним - если наберете хотя бы пять человек кто скажет хорошо о нем - ну поздравляю...
Я сталкивалась с этим человеком всвязи с его родом деятельности и могу сказать в его защиту ,что знаю его как достаточно порядочного человека. С нами он поступил более чем достойно.К сожалению всегда во все времена и у каждого из нас есть поступки ,которые приводят к пересудам и т.д. покажите мне как раз такого человека у которого нет поступков за которые его можно осудить(хотябы морально ).Людям свойственно искать виноватых в своих пробелах или осуждать все преукрашивая.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт