найти старого друга

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 60
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я хочу найти свою подружку- Юкову Светлану, мы давно с ней не живем в Соликамске, но там живет её мама , я не могу дозвониться по телефону вот по этому номеру 3- 03- 24 , может в Соликамске меняли тел. номера или я не правильно набираю код города. Давайте вы мне поможите!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
На сколько я информативен в телефонии нашего города, то вроде как телефонов на "3" уже не существует, всем переписали либо на "2", либо на "4", но это уже совсем другие номера. А код города у нас 34-253, и соответственно впереди через "8", а дальше пятизначные номера.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Да, номеров на тройку уже нет. Была вроде бы справка, по фамилии и адресу называют номер. Не знаю, есть ли сейчас такая. А еще была какая-то платная справка, если неполные данные. Единая справочная по Пермскому краю - 8-800-300-1809 или 118-09 — бесплатная информационно-справочная служба абонентов стационарной телефонной связи.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ну вот теперь мне точно её не найти, остается вариант- приехать в Соликамск, спасибо всем кто написал ответ, никогда не сомневалась что в Соликамске живут хорошие люди.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
а лучше иметь мобилу и звонить на нее и не надо тот старый домашний телефон :o
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Елена пишет:
Ну вот теперь мне точно её не найти
Так позвоните в справку, если знаете, где она живет, может, скажут номер. Если адрес забыли, вот карта города (все хоть какая-то польза от ГИС администрации joke ), можно сориентироваться: http://map.solkam.ru/
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
oksan пишет:
можно сориентироваться: http://map.solkam.ru/
не работает в опера, в интернет эксплорере в 8 и 9 версии нужно включать совместимость.. про файерфокс не знаю.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
В файерфоксе работает... О, не знала, что с этой картой все не так просто :(
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
oksan пишет:
все не так просто
меню в опере на сайте администрации тоже не симпатишно выглядит... Администрация то вся на ие сидит... В одно время был шум с сайтом госуслуги.ру В файерфоксе криво отображался... Починили, правда не сразу...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Да ладно не беспокоитесь, зато будет повод приехать в Соликамск! Администратор сайта очень внимательный, мне понравилось его отношение к гостям.
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Я бы врот тоже хотела найти друга... Погадаев Вячеслав Александрович... могу только дату рождения еще сказать... и все... cry
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
amur-ka,
а всоциальнвх сетях искала? может есть анкетка вконтакте/воднокласниках/моем мире и тп
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Тамара,
есть у меня этот человек и в контакте, и аське, и в мыле, и в одноклассниках,Ю и на мордокнижке... везде... но нет с ним связи... совсем... никакой... cry
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Елена пишет:
Я хочу найти свою подружку- Юкову Светлану, мы давно с ней не живем в Соликамске, но там живет её мама , я не могу дозвониться по телефону вот по этому номеру 3- 03- 24 , может в Соликамске меняли тел. номера или я не правильно набираю код города. Давайте вы мне поможите!
Я НАШЛА ЕЁ!!! Очень рада!!!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
1665,
отлично! Рады за вас!
Как удалось?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 60
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт