1 апреля

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Какой розыгрыш запомнился вам больше всего?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
хы-ы...лет 10 назад ...мороз градусов больше 20ти,ветер,сижу утром в тепле,с четвероногим на коленях,в мягком теплом кресле перед телеком,смотрю комедию с Евдокимовым-невозможно оторваться,иначе самое смешное пропустишь)))Звонок...Мобильников тогда не было,пришлось тянуться к телефону..Звонит старший брат из автомата,слышно как улица шумит,говорит:
-Выручай срочно,у меня радиатор потек,стою на перекрестке К маркса-Фрунзе(там как раз телефон-автомат был),неси быстрей пару ведер воды,пока машина не накрылась!
Ну,брат все таки,святое дело помочь..Хотя вроде машину он продал в прошлом году,может новую взял?Эх,прощай выходной,хватаю ведра и топаю три квартала,причем воду набрал сразу дома,хотя по пути целых три колонки стоят...
Естественно,никого на перекрестке 6не оказалось..Подождал минут сорок(спрашивается-зачем?) ,замерз окончательно и пошел назад с полными!!! ведрами!!!-а как же,вдруг он по пути встретится,как же без воды? laugh ...
В общем,часа через три снова звонит:
-Как дела?А я тут в гостях,у знакомых радиотелефон появился,решили испытать радиус действия,во двор даже выходили)))Щас вот коффку пьем)))
-Да ничего,-говорю,нормально поживаю,заходи в гости,я тебе водички за воротник налью...
Вспоминали с ним об этом со смехом только года через три)))Уж очень неприятно было по дороге объяснять встречным знак5омым,почему я из дома воду тащу)))Сказал одному:"В 10й школе вода кончилась,а у меня там сын учится,велели принести,чтоб обед варить"Он вроде поверил,уж очень серьезное лицо у меня было))
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Немного не в тему, но плакала до истерки laugh :D laugh :D laugh :D laugh :D

http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais&feature=player_embedded
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
cсупер!!!! :D
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
wetterman пишет:
Сказал одному:"В 10й школе вода кончилась,а у меня там сын учится,велели принести,чтоб обед варить"
:D
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт