А у вас так было?

Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
В один прекрасный день (точнее утро) мне начали звонить какие то неизвестные люди и тупо молчать...каждое утро как по расписанию в 9:31. Я уже просто телефон доставал как время подходило. Потом через неделю это кончилось. Начали звонить и тараторить на каком то жухальмибевском языке. Затем немного русский человек с явным кавказским акцентом попросил алика. Затем кто то спрашивал "работа есть?" Еще просили арзана позвать. По русски они слабо понимают... Те кто понимали не знают как позвонить тому кто дал им мой номер... Так симку неохота менять, номер то хороший был с сочетанием ...2-33-22...
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Михаил Капелюш пишет:
"работа есть?"
Скажите, что работа есть, а денег на её оплату нет. :D
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
cry они достали...
у меня и работы то нету для них...
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Михаил Капелюш пишет:
у меня и работы то нету для них...
Друзьям, соседям предложите страстно жаждущих работать товарищей. И им хорошо - и вам приятно!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
как то звонил среди ночи мужик,удивился,что ему ответил я ,и попросил позвать Алевтину Петровну,на что я спросонья сказал :"она в ванной,что передать?"))))После этого мужик меня встряхнул и разбудил окончательно,осыпав матом и кучей вопросов)))Минут через 15 еле убедил его,что он не туда попал...
В другой раз развели меня.Пригласили посмотреть объем работ на ул.Сибирская(в районе сх Северный),я приехал по указанному адресу,заколоченный полуразваленный дом,простоял там почти 2 часа,потом стал сомневаться,потому что номер заказчика оказался не мобильный,а стационарный с кодом Москвы....
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Бабушке частенько звонят путая одну цифру и просят свету. Могут и днём могут и пол третьего ночи. Однажды мне это надоело и я сказал что света умерла. Больше не звонили...
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Михаил Капелюш пишет:
и я сказал что света умерла.
Жесть!
Меня веселит вопрос: "А куда я попал(а)?" Сначал отвечала, что в квартиру, потом, что какой номер набрали, туда и попали, а уж когда совсем "доставало", изгаляться начала. В рай, в городской морг, в Смольный...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а у меня отец раньше любил над всеми прикалываться, у него голос командирский выработан хорошо, он вместо алло говорил громко: станция торпедных катеров слушает, что то в этом роде. Почти всегда трубку бросали smile даже знакомые.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
а нам звонили,просили узнать,родила ли катя из 4й палаты.Ответил что родила несколько человек,уточнить не успел,там стало шумно)))
А мой отец представлялся так:
-Дежурный по тумбочка рядовой Абдулла Хабибуллаев телефонный трубка смотрит!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А у меня некто спросил какого-то Антона, по домашнему (стационарному) телефону. Я сказал, что он в больнице, отравился колбасой. Тот переспросил: "он в какой больнице?". Сказал, что во второй, палату не помню, на месте по фамилии узнай. Тот говорит "хорошо, а что сильно траванулся?". Я сказал, что средне. Он сказал спасибо и положил трубку. Больше не перезванивал.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
nunahren пишет:
больнице, отравился колбасой
wetterman пишет:
она в ванной,что передать
laugh Спасибо, поржал laugh
Мне время от времени, уже в течение 10-ти лет звонят на домашний с требованием включить горячую или холодную воду, и отопление, починить батареи или еще что-то в этом роде... Видимо у каких-нибудь коммунальщиков номер похож на мой домашний
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт