Взяли покататься...

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
В Соликамске задержаны две девушки 18 и 19 лет, угнавшие автомобиль «Сузуки Гранд Витара».

Иномарку девицы угнали от одной из городских гостиниц, предварительно споив ее хозяина. Когда случайный знакомый уснул, они забрали у него ключ от машины и поехали кататься по ночному Соликамску. Впрочем, езда была недолгой, то ли гонщицы плохо водили то ли были сильно навеселе, только в Боровске (северная часть соликамска) подружки врезались в автобус. К счастью, никто не пострадал, а юные похитительницы иномарки были задержаны полицией.

http://zwezda.perm.ru/news/?pub=759
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
На просторах соц. сетей есть видео любительское с места аварии. Девушки были так же в состоянии далеком от трезвого.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
В соц.сетях не тусю... ссылку на неадекватных дэвок... чтоб знать с кем не пить :evil:
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Cтасик Карпов пишет:
чтоб знать с кем не пить
А как же отвращение к пьющим барышням? И где моральные принципы, Стасик Карпов?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
оба на, попадос )))
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
vasilissa, а отвращание и не прошло. А лица мне их нужны для того, что врага нужно знать в лицо. А с моральными принципами все хорошо - их нет
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Двойные стандарты...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
vasilissa, laugh Какие уж есть
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
RetroX пишет:
На просторах соц. сетей есть видео любительское с места аварии. Девушки были так же в состоянии далеком от трезвого.
да я вот тоже сразу об этом подумала )))) дуры!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Cтасик Карпов пишет:
vasilissa, а отвращание и не прошло. А лица мне их нужны для того, что врага нужно знать в лицо. А с моральными принципами все хорошо - их нет
тоже хочу знать их в лицо :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Тут на днях на Карналитово какой-то, боюсь соврать но кажется, подполковник (если соврал - прошу сильно не пинать) угнал машину, у своих же сослуживцев, точнее - по нашему законодательству - взял то ли покататься, то ли куда-то съездить. Его ГАИшники поймали, сообщили на работу и как обычно с работы уволили задним числом.

Дело было так, несколько сотрудников ФСИН получивших повышение по службе (новые звания), позвали своих сослуживцев и собравшись дома у одного из сотрудников, решили отпраздновать это знаменательное событие. В ходе мероприятия, будучи в несколько нетрезвом состоянии вызвали такси, рискну предположить - сгонять в магазин. Когда приехала машина, что как получилось - фигивознайт, выкинули таксиста из машины, видимо немного еще и помяли его, и уехали на его машине.
Дальше их тормознули ГАИшники, может случайно, может таксист сообщил, или диспетчера тревогу забили - не могу знать.
Ну, и как полагается - всех приняли. Один из угонщиков был в форме сотрудника ФСИН с погонами соответствующими званию капитана.

Того, который был в форме, уволили задним числом, остальные продолжают работать в новых званиях.

Был сюжет по Соликамскому ТВ, я сам не видел. По телеку так и сказали "уволен задним числом". Работал в 6-й исправительной колонии(та что на карналлитово).

Ужос...Вот, блин, дурачьё... это не только его, на мой взгляд, нужно их всех, и всю собственную безопасность вместе с кадрами в полном составе уволить задним числом. Каких только идиотов на работу не принимают. Еще и оружие в руки дают.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт