Домашний детсад по Кузнецова 7

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Может кто-то посещал? Расскажите впечатления.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Летом прошлого года закрыли наш садик на ремонт.Пацанёнку моему было тогда 3 года,энергии.как у 20 ядерных боеголовок и бабушки заявили,что они не МЧС и не супергерои,чтобы спасать от него мир.Нужно было срочно что-то делать..Нашли мы этот дет.сад.Пошли мы туда не по рекомендации,а поскольку девчёнка,.которая организовала этот садик ,наша знакомая..Сами знаете.что первый день в саду,это "Великое горе".Однако наш "спиногрыз"отреагировал на редкость спокойно,Группа там не большая (когда мы туда ходили-5-6 человек).Воспитатель (пожилая женщина) имеет большой стаж работы в детском саду и находит подход к каждому ребёнку сразу.Буквально за 1 минуту на моих глазах был погашен такой ураган слёз,что другой человек просто потерялся бы..Не могу сказать,чем там дети занимаются днём,сам не видел.Но своего пацана забирал вечером довольного до ушей.Уходить не хотел. С ними там занимаются,есть игровая комната,есть довольно забавная спальня,каждый день приходит медработник..Не сочтите за диферамбы,но в сравнении с простым дет.садом,это эталон.Вам стоит прийти туда,переговорите с воспитателем,вам всё объяснят и покажут..Нам очень понравилось :)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
а можно узнать координаты этого дет.садика?
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Мне тоже интересно. Дайте ктонибудь координаты
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Дак по Кузнецова 7 он и есть,дом,где почта,второй подъезд(ежели сверху)
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Legendary пишет:
Дак по Кузнецова 7 он и есть,дом,где почта,второй подъезд(ежели сверху)

тел. можно узнать?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Legendary пишет:
Дак по Кузнецова 7 он и есть,дом,где почта,второй подъезд(ежели сверху)

Кузнецова 7 - это не там, где почта (совсем другой дом). Может вы какой-то другой садик имеете в виду???
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Возможно я ошибся с адресом,я водил именно в этот дом.При последней встрече с хозяйкой,она мне сказала,что собираются расширяться .Свяжусь с ней и уточню адрес. :)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
так и есть.они переехали на Кузнецова 7,кв.3..Посмотреть садик можно после 19.00 или в выходные дни(в рабочее время туда посторонних не пускают..дети..) Хозяйка попросила прежде связаться с ней тел:8 902 476 37 36 зовут Ольга Удачи,это оч хороший садик :)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт