Магазин "Легкий Шаг"

Обувь
Роман
Роман
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 июля 2012 в 19:25
Хочу рассказать про сеть магазинов Легкий шаг; Не так давно приобрел обувь в "космосе" у них в отделе за 3500р дошел до дома заметил брак на следуйщий день пошел возвращать и НАЧАЛОСЬ. сначало не было директора потом он приехал дня через 3-4 позвонил и сказал что брак он не видит и сказал сделать экспертизу пришлось сделать но к чему все это надо -было не вооруженным взглядом было видно дефект ну вообщем протянули время мое это было примерно около месяца ну короче замутки такие. короче думайте делайте выводы лично я там больше ничего покупать не буду.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Итог то озвучте... Обычно когда разговор заходит об экспертизе (которую продавец оплатит в случае наличия брака) сразу возвращают деньги, так как себе дороже...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Роман:

Хочу рассказать про сеть магазинов Легкий шаг; Не так давно приобрел обувь в "космосе" у них в отделе за 3500р дошел до дома заметил брак на следуйщий день пошел возвращать и НАЧАЛОСЬ. сначало не было директора потом он приехал дня через 3-4 позвонил и сказал что брак он не видит и сказал сделать экспертизу пришлось сделать но к чему все это надо -было не вооруженным взглядом было видно дефект ну вообщем протянули время мое это было примерно около месяца ну короче замутки такие. короче думайте делайте выводы лично я там больше ничего покупать не буду.
Что вы хотели за китайское фуфло? На сколько я знаю, в "Легком шаге", так же как и в "Монро" в основном лежит товар китайского производства, который выдают за совместное какое-нибудь российско-итальянское или другое, ходя на ярлыках везде написано китайскими иероглифами или что-то типа "Xio-Bao" (иногда правда продавцы-консультанты честно говорят, что это китай, но это большая редкость). Не спорю были времена когда действительно в этих магазинах был нормальный товар, но такие времена канули в лету.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Ну а что сейчас не китайское? А автору поста желаю не в обиженного играть, а добиться какого-нить положительного результата. И рассказать потом об этом нам. music
Григорий
Григорий
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2013 в 09:01
OASIS:
Ну а что сейчас не китайское?
Согласен, только китайское сейчас делится и на хорошее, и на плохое. Так что китайское, сейчас, не есть Плохо.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Григорий, где сказано ПЛОХО? Я про то, что пост ни о чём smile
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
"Легкий шаг" и раньше был неахти, когда я тягался с евросетью по поводу телефона, как раз в очереди в отдел потребителей разговорился с женщиной, она брала там две пары сапог, которые на следующий день расползлись, ладно бы сапоги стоили тыщу, а то по две за пару. А было это четыре года назад, так что делайте выводы, если тогда на них управу не нашли, значит и сейчас так будет...
Григорий
Григорий
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2013 в 09:01
OASIS:

Григорий, где сказано ПЛОХО? Я про то, что пост ни о чём smile

Я только уточнил =)
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
На счет качества, претензий у нас не было, но вот отношение продавцов к покупателям стало отвратительным. Видимо дела стали идти чуть лучше, вот носы и позадирали. Ради эксперимента простояли в отделе минут 15 (дело было в предпраздничный день) никто из продавцов так и не подошел, зато вслух все "пыхтели": "скорее бы домой". Мы туда больше не ходим.
С таким отношением дела их быстро пойдут в обратную сторону).
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 января 2014 в 20:56
В космосе вообще ни о чем обслуживание а в Березниках нормальное! а где у нас продается хорошая обувь?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Сергей:
а где у нас продается хорошая обувь?
А хорошая - это какая? И какая именно обувка нужна? Обязательно ли из натуральных материалов? Сезонная или офисная?
Не сочтите за рекламу, мой выбор - отличная финская обувь марки «Janita»: надоесть успеет, а выбросить не за что. Она есть в Березниках, а вот есть ли в Солике, сомневаюсь.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Сергей:
а где у нас продается хорошая обувь?
щаз вам не советские времена, когда обувь носили и донашивали друг за другом детишки в одной семье, а потом передавали другим... сейчас шьют так, чтобы человек бежал покупать снова...
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт