Воруют металл. гаражи

на Красном
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
В течении лета 2011 года в массиве гаражей по улице Калийная, выше м-на Магнит было украдено 3 металл. гаража. В том числе и мой 2*3 со всем хоз. добром. Не думаю, что это разные бандюганы действовали. Кто-то видимо нашел "оригинальный" способ заработка. По протектору на месте кражи был ам Камаз. Так что предпринимайте меры защиты владельцы мет. гаражей.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Что говорят стражи правопорядка?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Нужно писать заявление в полицию, искать свидетелей... может кто номера запомнил и т.д. Да и я думаю, у нас в городе не так уж много машин, способных поднять и вывезти целый гараж... На карналлитово когда пешеходов сбила серая 2114, дак ГАИшники наверно все серые чепырки проверили. (по крайней мере моих знакомых на серых 2114 всех подтянули)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а сколько весит металлический гараж, мне кажется не трудно его вывезти, они же разного размера бывают, есть и небольшие zlo
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:
а сколько весит металлический гараж
Думаю, от тонны(как минимум) и выше. А то и 2 и 5 и больше могут быть. Смотря из какого железа, и какие размеры.

Фига се, ворюги обнаглевшие... Третий раз с одного и того же места воруют, и никто ничего...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну дак это не много, иметь кран борт и платформу, погрузить то не долго, а потом рожа кирпичём и везёшь
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:

иметь кран борт и платформу

Думаю, кран-бортов с платформами по городу не так уж и много. Большинство из них принадлежат предприятиям, многих можно проверить, кто где был во время кражи... в сто раз проще чем все серые чепырки проверить. Вобщем следаки должны быть в курсе как что...

АЦЦКИЙ СОТОНА:
погрузить то не долго
Раскрыть по горячим следам еще проще, было бы желание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2011 в 06:57)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ага, если бы я был следователем, то обязательно стал бы преступником, потому что знал бы, как сделать, что бы не поймали :)
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
Чтобы заявить нужны документы на гараж, ну или на землю. У меня их нет. Не заявлял. Сосед , у которого тоже украли, говорит что на подписке о ... находится некий Егерь , работник какого-то СМУ. Якобы он на служебном КамАЗе кран- борте занимается кражами гаражей. Не знаю насколько правда. Я уже смирился.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Raid:
нужны документы на гараж
На самом деле не нужны никакие документы ни на гараж ни на землю, поскольку металлический гараж не является объектом капитального строительства. Это равносильно что тряпошную палатку поставить во дворе. Никаких документов не надо.
А заявить всегда имеете право, поскольку это есть ваша частная собственность.
Если без документов на гараж у вас отказались принять заявление, значит просто не захотели, чтобы не портить показатели. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру, обычно помогает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2011 в 07:38)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт