В Соликамске хотят демонтировать детскую площадку

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20


На основании Представления Соликамской городской прокуратуры № 2-16-297-2017 от 09.10.2017 г. «Об устранении нарушений законодательства», в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории Соликамского городского округа, утвержденным решением Соликамской городской Думы от 29.07.2015 № 875, управление муниципального контроля администрации города Соликамска уведомляет о выявленном факте незаконного размещения движимого объекта – детская игровая площадка, расположенного в г. Соликамске во дворе многоквартирных домов по адресу ул. Большевистская, 52а, ул. Большевистская, 50 и ул. Володарского, 12. Площадка и игровое оборудование, размещенное на ней, не соответствуют требованиям ГОСТ Р 52169-2012 «Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность при эксплуатации. Общие требования», ГОСТ Р 52301-2013 «Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний. Общие требования», и требует от владельца(ев) детской площадки демонтировать её в добровольном порядке в течение 10 рабочих дней после дня размещения этого объявления на официальном сайте администрации города Соликамска, т.е. до 15 ноября 2017 года.


Эта та самая, что Кузьмин и Ко делали перед выборами? Или другая? Если другая, то жаль труды людей…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Правильно, пусть детишки шляются по подъездам и непойми чем занимаются, чем спокойно играют себе на детской площадке.
Без разницы кто её устанавливал… Как будто у города больше нет других проблем.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Нылая Жужа
Нылая Жужа
  • Сообщений: 114
  • Последний визит:
    1 ноября 2023 в 00:57
admin, К чему поднимать эту тему? Соль ТВ ищет в основном «жареные» факты и делает кино. Теперь включите мозг: не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу кто нибудь из ребятишек сломает себе, например, позвоночник, что не мудрено на таком покрытии. Кто будет отвечать? Илья Павлович Кузьмин? Оч-чень сомневаюсь, даже уверена на 500%, что он скажет: отвечает балансодержатель. Точка!!! Поэтому Жанна Валерьевна, то бишь майор-прокурор, говорит что решение принимать администрации города, т.к. земля муниципальная. Жители домов должны это принять к сведению и проверить не входит ли в объем уборки дворником эта территория. Вполне возможно, что они по незнанию убирают чужую территорию и сами же платят за это. Всякое благое дело должно иметь законное оформление, жизнь и здоровье детей зависят и от этого.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Будто на Гостовских площадках шею нельзя сломать laugh Не смешите no
А вообще — это так по-русски — Сделать что-нибудь хорошее и потом сломать, то площадку детскую, то свежеуложенный асфальт перерыть. thumbsup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 21:55)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт