Зимние Олимпийский Игры 2018

Будет ли Россия участвовать в Зимних Олимпийских Играх 2018 года?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 49
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Соликамск™:
Мнение Путина — его личное дело!


rofl

В этих спортсменов государство вложило миллионы и вот так взять и не отправить их на ОИ?
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Vl@diMir:
Мутко

Чёт я раньше таких спортсменов не слышал с такой фамилией Мутко. За своё кресло держится двумя руками. Типа я может и подам в отставку. Метлой поганой таких руководителей, у которых спортсмены «зажирели». Провал 100%. Какой выход? Бойкот. Сейчас уже и ЧМ 2018 по футболу подбираются пиндосы по допингу. Оскал звериный им надо показать. Типа нет, на украйне будет переворот в пользу… (к примеру. Не! Не публично. По каналам разведки). И заткнутся.
Добавлено в 00:53
Соликамск™:
Мнение Путина — его личное дело!

Он сейчас судорожно ищет выход из ситуации. Пока конкретного ничего не предложил, но успокоил спортсменов, чтобы те не плакали.
Александр
Александр
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    14 октября 2020 в 21:13

Петр Толстой: Спортсмены должны выбрать — личное благополучие или бойкот ради победы России
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Путин пообещал оказать поддержку участникам Олимпиады

Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал Путин

Комиссия спортсменов ОКР: Спортсменов, отказавшихся от ОИ, на данный момент нет

Ни один российский спортсмен не отказался от поездки на ОИ-2018 в нейтральном статусе

Переговорили со всеми спортсменами из всех зимних видов спорта. Большинство российских спортсменов хотят участвовать в Олимпиаде, комиссия спортсменов их поддержала. Прошу отнестись российскую общественность с уважением и пониманием к решению

Выдыхаем и смотрим Олимпиаду, болеем за нейтральную нашу державу.

Интересно, а эти назад сдадут?

ВГТРК отказалась транслировать зимнюю Олимпиаду в Пхёнчхане

Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Не поехать на Олимпиаду — проще пареной репы, встать в позу и сказать, русские флаг не спускают! И что мы кому докажем? А может быть, они как раз этого и ждали.
Мы сделаем лучше, если поедем, и наши спортсмены возьмут медали, не смотря на предвзятое к нам отношение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 22:58)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Vl@diMir:
Не поехать на Олимпиаду — проще пареной репы, встать в позу и сказать, русские флаг не спускают! И что мы кому докажем? А может быть, они как раз этого и ждали.
Мы сделаем лучше, если поедем, и наши спортсмены возьмут медали, не смотря на предвзятое к нам отношение.


Ну как бы даже уже не намекают, а говорят: «Россия, иди ты нах**» А по вашей логике: «ок, но можно мы еще постоим, погреемся»
Александр
Александр
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    14 октября 2020 в 21:13
Есть мнение. Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что российские спортсмены не должны выступать на Олимпийских играх в Пхёнчхане под нейтральным флагом. «Не пристало великой стране участвовать в Олимпийских играх инкогнито. Я стыжусь за своих спортсменов, которых наша страна так воспитала. У которых личные амбиции важнее флага и гимна. Это вина наших спортивных чиновников. Нас реально пытаются унизить. Неизвестно, какие провокации будут против этих ребят. Если они выиграют, то унизят ещё больше. И самое главное — мы говорим, что нас оклеветали. А эти молодые ребята, которые поедут в Пхёнчхан, предали своих несправедливо отстранённых товарищей. Те, кто поедет, будут завоёвывать медали для себя. Лично я не буду смотреть эти Игры", — сказал Клинцевич в эфире программы «Время покажет» на Первом канале.

Источник...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Лично я не буду смотреть эти Игры

а я посмотрю…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Олимпийский чемпион и чемпион мира по лыжным гонкам Никита Крюков отказался участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане под нейтральным флагом. Об этом он сообщил болельщикам на своем официальном сайте.

С учетом того сколько раз были бойкоты и нейтральные флаги в истории ОИ вообще наплевать. Смотреть буду только биатлон, болеть за южнокорейцев smile
Александр
Александр
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    14 октября 2020 в 21:13
Российские правозащитники слили олимпийцев

Почему же борцы за права человека, которые выступили полтора года назад, дружно молчат сегодня? РИА Новости ria.ru/analytics/20171215/1510969253.html
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
admin:
а я посмотрю…

Наши биатлонисты едут? Или все под санкциями? Больше всего интересует, конечно, наша Екатерина Шумилова. Где-то читал, что она уде год отстранена от соревнований.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Шумилова выступает на IBU, в основную сборную ее не взяли. Взяли Подчуфарову которая после второго этапа КМ заявила о завершении карьеры — выступала откровенно слабо.
Шумилова скорее всего на ОИ не едет.
Медали ее лишили, т.к. дисквал у Зайцевой и Вилухиной (эстафета) К ней, по моему, единственной нет претензий за допинг.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Катя выступает только на российских соревнованиях, в эту субботу в кубке России участвовала в Чайковском. Почему её нет хотя бы на кубке IBU — загадка. Может сама не хочет? Про отстранение ничего нигде не видел.
Наши биатлонисты как подневольные рабы- куда министерство скажет, туда и пойдут. Сказали ехать под белой тряпкой — поедут абсолютно все.
Единственный человек, который вызывает у меня уважение в данном вопросе — лыжник Никита Крюков, который отказался ехать на эти позорные игры.
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Соликамск™:
позорные игры

Да и проиграть не позорно. Типа я обезличенный, из команды альбеносцев. Рашен — но-но-но! eyes
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Соликамск™:
Наши биатлонисты как подневольные рабы- куда министерство скажет, туда и пойдут. Сказали ехать под белой тряпкой — поедут абсолютно все.


Потому, что на них тратят баснословные «бабки» — живут в европах, тренируются там же, персональные тренеры, сервисмены и пр. обслуга.
Поэтому кому куда скажут туда и поедут. Они часть механизма.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 49
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт