0

IV Летний фестиваль активного отдыха «В ОТРЫВ»

Место и время:
Событие уже прошло

16-18 августа на территории Соликамского городского округа вблизи д. Чертёж (координаты 59.754553, 56.660249) состоится IV Летний фестиваль активного отдыха «В ОТРЫВ». В этом году тематика фестиваля – «Психдиспансер «В ОТРЫВ».

СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ АНИМАЦИОННЫЕ ПЛОЩАДКИ

Соревнования по кроссфиту, безбашенный футбол, битва волейбоносов, антистресс-зона, крикотерапия, забег в гипсе, соревнования по легковому балансиру, косплей-дефилеи многое другое.

ТУРНИР ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ “ВОИН”

На Летнем фестивале “В ОТРЫВ” в очередной раз пройдет турнир по смешанным единоборствам! Планируется до 10 поединков любителей и профессионалов. Участники – бойцы из Пермского края и за пределами его.

ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК ХОЛИ, ДИСКОТЕКА СОЛЬ FM, ФАЕР-ШОУ

Заряд позитива, непередаваемые эмоции и ощущения, яркие краски и лица красивых и счастливых людей — все это обещает подарить своим гостям БАТЛ КРАСОК ХОЛИ. Продолжится зажигательной дискотекой Соль FM. Фестиваль завершиться крутым Фаер-шоу и праздничным костром.

Ждем Вас на главном событии лета 2019 – Фестивале активного отдыха “В ОТРЫВ”!

РОК-ФЕСТИВАЛЬ

Концепция рок-фестиваля «В ОТРЫВ!» и соответствующие ей инструменты позволят гостям разных возрастов и профессий ярко провести праздник, погрузив всех в понятную и близкую многим по духу атмосферу –свободы, рока, музыки и танцев.

Регистрация на сайте мероприятия.

Программа мероприятия

Кто пойдет:
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт