0

Вечер искусств на Сользаводе

Место и время:
Событие уже прошло

2 ноября с 19:00 до 21:00 Музей истории соли ждёт гостей от мала до велика на «Вечер искусств на Сользаводе» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».

В программе вечера:

19:00 – 21:00 – мастер-классы творческой студии «РазноСОЛы»:

– рисование солью: каждый желающий сможет проявить творческие способности и «расписать» изображение солонки цветной солью;
– изготовление народной куклы- Кувадки: приобщитесь к традициям всей семьёй – сделайте свой личный или семейный оберег в музее соли!

19:10 – вечерняя квест-экскурсия по Сользаводу «Искусство объединяет»: все объекты солеваренного производства Прикамья уникальны с точки зрения архитектуры. А как ещё связаны виды и направления искусства с музеем? Узнаете на квест-экскурсии «Искусство объединяет» (самых активных и творческих ждут подарки!)

20:00 – творческий проект «СОЛЬник»: впервые в Музее соли пройдет творческая встреча с Юлией Букиной. Вас ждут авторские стихи и песни, скрипичная музыка, каверы на известные песни

Стоимость билета: 40 рублей, дети до 7 лет, льготные категории – бесплатно (при наличии удостоверения).

Кто пойдет:
19:15
Это мероприятие будет на свежем воздухе или в помещении?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт