0

«Открытые фонды» Музея истории соли

Место и время:
Событие уже прошло

30 ноября с 13:00 до 16:00 Музей истории соли приглашает посетить уникальное мероприятие – «Открытые фонды»!

Главное помещение любого музея – его запасники. Обычно, доступ посетителям туда закрыт, но очень хочется узнать – что же ТАМ? Произносим: «Фонды музея», – и воображение рисует огромные хранилища с полками, сейфами и длинными коридорами… А так ли это на самом деле?

ВПЕРВЫЕ:

Вас познакомят с интересными экспонатами из коллекций музея и новыми поступлениями, документальной хроникой – как «всем миром» создаётся Музей (из архивов его первого директора – Э.Г. Везнера).

Для вас выступят Галина Мироненко и дуэт «Виза» – Виктор и Зейнаб Бебиковы. Стихи и проза, душевные песни и художественное слово в их исполнении создадут теплую атмосферу в последний день осени.

Театрализованная экскурсия с дополненной реальностью, фотозона и мини-выставка в варнице, возможность увидеть амбар изнутри – всё это и многое другое ждет вас на мероприятии 30 ноября!

Фотоквест – возможность взглянуть на музей через объектив фотоаппарата!

В конторе сользавода вас ждут творческие мастер-классы – визитка Сользавода: рисование цветной солью и изготовление народной куклы.

Вход СВОБОДНЫЙ!

Кто пойдет:
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт