Кинотеатр Русь

и его ценовая политика
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
плохо то, что не только хорошие фильмы там показывают. Пример: хотела с дочкой сходить на "Белоснежка: месть гномов". Не успели - заболели. Недавно скачали, чтобы все-таки посмотреть. Я тихо порадовалась, что в кино на ЭТО не пошли...
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
надо было написать изредка на 3d, раз в год где-то laugh . Ну хотя жил бы где-нибудь в Перми ходил бы чаще, ибо Наша Русь - УГ! А цены высокие. А на сеансах сидит 3-4 человека, но я думаю были бы цены на билет ниже - ходил бы чаще.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
ходили два раза. оба раза насладиться просмотром не удалось. для двоих сеанс не показывают.... :(
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
partyboy:
как на телевизор
на 3д телевизор я имел в виду.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
partyboy:
были бы цены на билет ниже - ходил бы чаще
plus1
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Тётя Мотя, Ходите вчетвером))) владельцы Чайки вложились в хороший развлекательный комплекс-лабиринт для детей, там под предлогом "Ой, у меня маленький ребенок!" и молодые не наигравшиеся мамочки лазают, а показ фильмов-не рентабельно. "Горький"-кинотеатр моего детства, печально, что надеясь на снос здания, которое является памятником культуры!!!, единственным представителем архитектуры 20-х г.г. было сожжено. Если только сердобольный меценат восстановит, но это совсем фантастика!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Volkolak, вообще то через дорогу касса находится в том же стиле, и это не 20-е, что вы что вы, это гораздо позже
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
АЦЦКИЙ СОТОНА, да, точнее 1934г. (На оживленной магистрали города — улице 20-летия Победы — стоят два здания, построенные в начале 1930-х годов в господствовавшем тогда архитектурном стиле конструктивизма: кинотеатр имени А. М. Горького и отделение Государственного банка. Наиболее, ярко функциональное назначение помещений выражено разновеликими объемами в здании кинотеатра).
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
именно разновеликие объемы кинотеатра мне нравятся больше)
Mahnozoid
Mahnozoid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 января 2013 в 13:08
История случилась за прошедшие 2 недели. Решил я с другом в день Соликамской премьеры посмотреть "Петля веремени". Пришли. В холле пусто, на лавочке грустит один парень. Кассирша - "Я вам не продам билеты, вас трое, надо больше четырех". Парень убегает за другом, возвращаются спустя 5 минут. Покупаем билеты, идём в зал. Догоняет кассирша - "Знаете, а фильм не привезли еще." Я конечно был настроен к такому сливу, но... Матерился вслух. Один из парней спросил - "А еще кинотеатры в городе есть? А билеты да, дорогие." Оказались неместные. На другой неделе на работе повесили постеры "Кинотеатр Русь, 21-22 октября Нон-стоп "Духлесс+ Петля времени" 100 рублей. На вашем сайте тоже самое в афише было написано. Загорелся желанием сходить. Наконец, адекватная цена для такого кинотеатра. В итоге приходим с девушкой вечером в пятницу. На касса объявление "Нон-стоп Духлесс+Цунами тридэ, 300 рублей". Я больше никогда не пойду в этот задрипанную контору. Будь моя власть - уволил бы директора.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Н-да... Там ещё и туалет платным сделали...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa:
Там ещё и туалет платным сделали...
На фильмах много не заработаешь.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Sergio:
На фильмах много не заработаешь.
другие кинотеатры ведь как-то зарабатывают )
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
туалет бесплатный - это факт. Русь давно уже как кинотеатр не рассматриваю, а теперь и как приличное место для распития пива тоже: тесно там и как то вообще тухло
Mr.Bob
Mr.Bob
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2015 в 18:25
Никогда недолюбливающий к-р Русь, я стараюсь там не появляться и не назначать встреч. На днях всё же забрёл туда по пути с компанией, пришлось занимать деньги у знакомых, так как в кассе не было размена денег, там вообще разменяли только одному (так как он первый брал, на него нашли!). Подошёл к кассе билетов, но и там не разменяли, сказали, что у них нет. Тогда я ещё удивелся, что время вечер, а в кассе пусто, теперь всё стало понятно. в итоге посидели в этом месте минут 30, и решили подобрать заведение более способствующее для поднятие настроения после рабочего дня. Кстати, с меня так же хотели содрать 10 рублей за туалет, но к счастью мне хватило вежливых формулировок, что в данном случае туалет для меня является бесплатным, и меня пропустили так!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт