Что посмотреть??

не знаю чем себя занять!
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Да, из того же списка отсмотрено Отрочество - теперь один из главных оскаровских претендентов.
Шняга полнейшая для сопливых американских домохозяек. Якобы драма. Не тратьте время. Единственная фишка - фильм снимался 12 лет с одними и теми же детьми и они взрослеют у нас на глазах.
Алексей Герман тоже свои фильмы по 10 лет снимал, делов то...
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Судью. посмотрел. Хороший фильм. Рейтинг 8,02 на Кинопоиске оправдан. Озадачил рейтинг американских кинокритиков - всего 47%. Вроде и сюжет напряжённый, и характеры выписаны, и правосудие американское лизнули туда, куда надо.
Непонятно, Спилберг...

Фанаты Секретных материалов, а как вам новость о возобновлении франшизы?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Bezdel*nik:
а как вам
я рад. Месяц-два назад пересматривал фильмы 1 и 2й.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Bezdel*nik, все зависит от пристрастий и настроения, мне Майор показался более натуральным, живым, дурак хоть и чуть искаженно отражает то, как все происходит в мелких городах, но ... кажется каким-то не естественным.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Ограбление по-американски такое УГ... 1.5 часа: 1 час ничего не происходит, 30 минут невнятного бреда. Откуда 6.0 на кинопоиске - уму не постижимо.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Две недели болею, пересмотрела все новинки. Судью- на 1 место!!!!! Советую! Еще заинтересовал фильм - Исчезнувшая.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Приключения Паддингтона - классический семейный фильм. Ожидать от него чего-то другого - не стоит. Юмор дозирован, сюжет предсказуем.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Из последних просмотренных классических семейных - Маленький Николя и Каникулы маленького Николя
Франция, 60-е годы. Красота, лепота, смехота!
Снято по бестселлерам Рене Госсини.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Kraftidioten - понравится любителям черного юмора и фильмов в стиле "Фарго"...Мне норм.
Бёрдмэн - тонкий и стильный фильм. Эдвард Нортон опять же. Не пожалела времени, классно. Иньярриту люблю за "Суку любовь", на высоте и в этот раз...
Одержимость - его очень хвалят, в сети читала только восторженные отзывы. Сильно сделано, блестящая актерская игра, сюжет на высоте. Но немного не мой фильм, не знаю, пересматривать не тянет...
Дурак - понравился. Конечно, это фильм-притча, реализма там мало. Но такой гротеск, всякие аллюзии...хорошо сделано, интересно. Финал хорош.


Bezdel*nikа, конечно, зря не спросили, когда номинировали "Отрочество" на "Оскара", ага...А мне фильм понравился, хотя я не сопливая американская домохозяйка scratch Хм, странно, что со мной не так?
Но спасибо скажу Bezdel*nikу за наводку на Святого Винсента. Билл Мюррей - этонашевсе.

Приключения Паддингтона - ми-ми-милый фильм. Конечно, сюжет предсказуем, еще бы, какие вы ждали "скандалы-интриги-расследования"? Мне было просто интересно посмотреть, о чем эта история про смешного мишку в голубом пальто, Он в Англии как чебурашка в России, и сюжеты похожи...

не знаю, смотрели ли вы "Хотел бы я быть здесь" Зака Браффа. Но считаю, что он заслуживает внимания хотя бы потому, что снят с помощью "краундфандинга".Вышло неплохо.

Странно, но стало казаться, что фильмов хороших сейчас снимают гораздо больше, чем пишут классных книг...Посоветуйте хоть книжку какую, что ли...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
oks@na:
Kraftidioten
посмотрел. не оценил. прочитал рецензии на кинопоиске. ничего не понял.
Теперь вот думаю, если все ругаю "50 оттенков серого", может норм фильм?!..)))
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Арве:
посмотрел. не оценил.
Нууу...я ж оговорилась, предупредила, так сказать, кому понравится фильм))) Рецензии стараюсь не читать, особенно на "Кинопоиске"...
А мне понравилось: летающий серб, сцена убийства возле снегоуборщика...
А 50 оттенков серого отчего ж не посмотреть, можно, может там тоже на деле стеб и черный юмор laugh
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
oks@na:
Bezdel*nikа, конечно, зря не спросили, когда номинировали "Отрочество" на "Оскара", ага...А мне фильм понравился, хотя я не сопливая американская домохозяйка Хм, странно, что со мной не так?
Я прекрасно понимаю, почему фильм номинирован на "Оскара". Этакая всеамериканская история взросления среднего американского подростка. мама разведёнка, пьяным мужем битая, мотание по городам, травка, первая влюблённость, первое разочарование и в итоге весь мир, открытый ему для познания и созидания.
Мне же фильм показался абсолютно поверхностным. Ни за кого из героев не хотелость переживать, всё как-о банально и пресно.
.А мне фильм понравился, хотя я не сопливая американская домохозяйка
Сожалею, если ненароком обидел.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Bezdel*nik, не поверишь, но в фильме не всегда сюжет - главное)) Читаю твое краткое содержание, как будто совсем другой фильм...кто на что обратил внимание...Тебе показался фильм поверхностным, а кому-то - нет. Вообще-то это первый в фильм, в котором актеры взрослеют в процессе съемок, 11 лет снимали, и практически все актеры остались на своих местах...Понравилась игра Итана Хоука. Я смотрела в кинотеатре, без перевода...Может, поэтому другое восприятие. Говорят, еще перевод в сети не совсем удачный.
Bezdel*nik:
Сожалею, если ненароком обидел.
Да нет, я не обиделась. По жизни редко обижаюсь, бесполезная эмоция)))
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
oks@na:
Приключения Паддингтона
Вчера посмотрел... Сюжет понятно не претендовал, Главзлодей не впечатлила, даже показалась лишней, но каноны жанра требуют, ладно. Но зацепило! Почему то этот фильм у меня вызвал столько эмоций, переживаний (хотя понятно, что будет хеппи энд) ,что даже и не знаю... Грустно как то все(
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Любителям "чёрных комедий" могу посоветовать Дикие истории. Из 6-ти новелл только 2 не понравились - "Крысы" и "Сильная". Остальные весьма интересные и оригинальные.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт