Что посмотреть??

не знаю чем себя занять!
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Bezdel*nik:
могу посоветовать Дикие истории.
Очень хочу посмотреть. Напиши, пожалуйста, в личку ссылку, где можно скачать более-менее с хорошим качеством
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
А я пересмотрел Исходный код. И во второй раз смотрится живенько.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
oks@na:
Напиши, пожалуйста, в личку ссылку, где можно скачать более-менее с хорошим качеством
К сожалению, доступ в Вашу личку ограничен.
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2015 в 17:05)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Bezdel*nik:
К сожалению, доступ в Вашу личку ограничен.
Ой, а я даже не знала...Не думала, что частичное закрытие профиля приводит к таким последствиям zst
Огромное спасибо за ссылку, будет что посмотреть в выходные!
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
oks@na:
Kraftidioten - понравится любителям черного юмора и фильмов в стиле "Фарго"...Мне норм.
В переводе наших прокатчиков Дурацкое дело нехитрое
Несколько недель откладывал просмотр, но на днях выкроил время. "Норм" - пожалуй, самое меткое определение. Слишком как-то всё незатейливо. Слишком ловко дерётся и легко убивает. Мафия показана карикатурно, но, впрочем, так и задумывалось. Главный норвежский мафиозо похож на Эдварда Нортона и поэтому почему-то вызвал сочувствие. Но смешные места есть, так что норм.

Одержимость - его очень хвалят, в сети читала только восторженные отзывы. Сильно сделано, блестящая актерская игра, сюжет на высоте. Но немного не мой фильм, не знаю, пересматривать не тянет...
Хороший фильм, но абсолютно специфичный. С удовольствием послушал джаз, немного поплевался в пафосные моменты тренировок барабанщика (спасала перемотка), порадовался семейному конфликту со сравнением бейсбола и джаза. Характер дирижёра выписан несколько однобоко, но сыгран мощно. Оскар заслуженный. Но фильм на любителя, если первые 15 минут не покатили - выключайте.

Жду Бёрдмана, и Дикую - пока в приличном качестве нет.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
А из норвежских чёрных комедий порекомендую Санта на продажу. 2010 г.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
В сети наконец-то появился Бёрдмэн в качестве.
Посмотрел с удовольствием, раздражали только ударные, которые шли фоном почти весь фильм. Иньярриту молодец, продолжает радовать фильмами с оригинальным сюжетом, хотя многие ходы всё же предугадываются. Рад за Китона, недооценнённый в Голливуде актёр. Сейчас поймал себя на мысли, что франшиза "Бёрдман" - это намёк на Бэтмана, по игре в котором многим только и знаком Китон.

А ещё посмотрел Дурака. Долго не мог себя заставить, но в итоге не пожалел. И я бы даже сказал, что фильм посильнее Левиафана. Всегда восхищался западными фильмами, которые вскрывают подноготную власть имущих, удивлялся - ничего не боятся, вот это свобода слова! Теперь и наши научились...
Жаль только, что от того, что такие фильмы появляются, ничего в жизни нашей не изменится.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Посмотрел "50 оттенков ...". В принципе назвать это говном нельзя, по мне, так только развязка подкачала. Потраченного времени не жалею
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Почитатели "Твин Пикса" и любители скандинавских сериалов типа "Мост" или "Убийство" могут получить удовольствие, испив из флакона "два в одном" под названием "Фортитьюд"
Tanushkin85
Tanushkin85
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 апреля 2015 в 09:06
Мой любимый фильм - "Телохранитель" http://www.kinopoisk.ru/film/8143/ в основном конечно из-за Уитни Хьюстон)) Как же она красиво поет. И Кевин Костнер красавчик)) А в сцене где на сцене на нее нападают - какой костюм! Вроде столько мелочей - а из них складывается отличный душевный фильм. И вроде столько раз пересматривала, а все равно не надоедает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 18:09)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Посмотрел Чаппи. Отличный фильм для поднятия настроения в долгий холодный вечер. Соплявисто, конечно, но с юмором, сюжетом, неожиданным концом.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Дивергент. Минус 2 часа времени, зато вздремнул.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Вчера Гонки смотрела- понравилось и очень даже!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Безумный Макс. Дорога ярости.
Твердая 5! Культовая серия, продолжение не хуже первых двух фильмов, Правда окончание как-то было смазано.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Vl@diMir:
Правда окончание как-то было смазано.
задел на следующую часть. И почти уверен, что она будет.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт