Автоаварии

дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Vl@diMir:
дядявася, я не утверждаю
Да, я и не спорю. smile
Администратор:

Vl@diMir:
заклинило напротив цифры 170 км/час.
shock жесть...
Просто это не показатель. Она конечно же могла и с такой с коростью двигаться, а могла и с другой. Специального механизма заклинивания стрелки нет, её может заклинить в любом случайном положении, а может и не заклинить. Установление скорости и причин ДТП - дело экспертов.
Vl@diMir:
На десятке на этой трассе при скорости уже свыше 120 км/час становится довольно неуютно. А на 170 !?
Дураков хватает. В принципе и до 170 можно раскочегарить. Можно и больше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2012 в 08:36)
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Сегодня днём при мне на пл. Ладкина волга в двенашку хорошо въехала. Фоткать не стал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2012 в 20:32)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Музычка в тему :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
31 августа около 8 часов утра на 449 километре автодороги «Подъезд к Перми от М 7 «Волга» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех легковых автомобилей и междугороднего автобуса «Кудымкар -- Пермь». Со стороны г. Краснокамска двигался автомобиль ВАЗ -- 21053, водитель которого не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с встречным автомобилем Фольксваген -- Туарег, который от удара развернуло и поставило поперек дороги. «Пятерка», продолжила движение в сторону левой обочины, где произошло лобовое столкновение с автобусом.

АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ага, там в паре километров ещё одна авария случилась - две легковушки столкнулись
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
Музычка в тему :)
Навигатор с функцией предсказания тоже доставляет up
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
по ул.Коммунистической от СЦБК до пристани накатали асфальт.Приятно проехаться ,тишина в салоне.Но кому то приятнее погонять...Сегодня около 9 вечера первая авария,похоже с трупом...Возле Автомойки на СЛЗК,проезжая услышал сзади визг и хлопок как из ружья..две машины лоб в лоб.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вчера ещё вечером на перекрестке Советская-20 лет победы, волга, ценой собственного передка, победила пежо 308 вроде бы, темно было. Кто прав, кто виноват не знаю, от волги остался тормозной путь, кто то решил проскочить короче
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
wetterman:

Возле Автомойки на СЛЗК,проезжая услышал сзади визг и хлопок как из ружья..две машины лоб в лоб.
""/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2012 в 23:07)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
уу, чё то у мерина рамка сложилась и весь передний машин смялся, странно, дверной проем ведь должен оставаться целым, офигеть
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
еду сегодня из Соликамска в Боровск. подъезжая к переходу перед мостом слышу и вижу в зеркале ,как 11 с диким визгом покрышек с трудом вылетает с автостанции в сторону Боровска. к посту ,обогнав несколько машин, догоняет меня, загорается зелёный - едем. за переездом куча машин ,поэтому спокойно еду, прижавшись вправо, т.к. впереди из - за машин дорогу не видно. 11 выглядывает ,но обгонять не пытается. перед м-ном Дорожный на встречке стоит буханка ,перегородив путь другим со встречке. моргаю и притормаживаю, одновременно включив левый поворот. 11 пытается обогнать сначала слева, затем справа, потом сигналит. УАЗ проезжает, я мигаю аварийкой (десать извини, что я разрядил немного обстановку). едем дальше, с отворота по двойке в средний ряд выпрыгивает грузовичёк чуть поменьше Камаза. в это время 11 снова пытается обогнать и выпрыгивает на середину, резко тормозит и сигналит. перед переездом в 3 районе обходит меня под сотку! перед первым отворотом на сады обгоняю его - тащиться за грузовиком с щебнем! смысл и манера его езды для меня загадка: за 5 минут 3 раза хапнул андреналина, а затем токсикоманил выхлопом соляра
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
только что на выезде с клестовки, водитель лансера забыл, что временно движение стало двухсторонним. Жертв нет, водитель двенадцатой в шоке от происходящего. Пожарные ехали мимо, остановились помочь
""/
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
машины едут по газону
""/
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Файл "/upload/old/forum/0f71de243d7d6385cb8c467032b49eae.jpg" не найден!
""/
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Новое ДТП, на этот раз у речки Черная. Тойота протаранила МАЗ. Куда люди торопились, на собственные похороны не успевали?
""/

""/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2012 в 01:25)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт