Автоаварии

Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Бухой парниша на форд-фокусе решил показать друзям, что Шумахер ему в подметки не годится. Результат - труп женщины, сбили на глазах у сына (он её встречал с работы).
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Соболезную семье, потерявшей маму. Сама там чудом избежала несчастья - не хотят признавать водители этот переход. Сын в бассейне тренируется, сопровождаю на каждую тренировку...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
потому что этот переход это тупость, вместе с этим заборчиком, очевидно показывает, что у нас в правительстве не только воры, но и идиоты, точно так же с конечной остановкой на клестовке, но там просто машины не успевают разогнаться
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Тут тоже разогнаться было негде. Он через центр ехал, а там и светофор, и 2 пешеходных перехода.
Киви
Киви
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июня 2017 в 16:15
Около месяца назад на этом же переходе сбили девушку, но ей повезло больше-сама до скорой дошла.Давно заметила что на зеленый свет машины на взлет идут, не помня что рядом пешеходный переход.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Vl@diMir:

Бухой парниша на форд-фокусе решил показать друзям, что Шумахер ему в подметки не годится. Результат - труп женщины, сбили на глазах у сына (он её встречал с работы).
А ты что проводил ему освидетельствование?? как определил бухой или нет??? не знаешь - не говори!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 13:32)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
vasi-lissa:
не хотят признавать водители этот переход
это точно((( вчера остановились пропустить пешеходов там, а нас на полной скорости еще какой-то шумахер на бэхе обогнал... чудо, что никого не сбил! Ну каким надо быть идиотом, чтобы обгонять машину, остановившуюся перед пешеходным переходом???
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Ага.
В пятницу перехожу там дорогу, время обед, водила автобуса притормаживает, пропуская меня. Потом пибикает и машет руками в стекло, мол стой. Выглядываю из-за автобуса, точно, визжа тормозами останавливается прямо передо мной черная 12я... Выдыхаю и иду дальше censored
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
lektor
lektor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 октября 2016 в 11:49
Раз зебра не останавливает, значит положат полицейского! Мероприятия очевидные, все будут довольны!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
А может подземный переход или эстакаду?
трактобульдозерослесарь
трактобульдозерослесарь
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2013 в 18:03
да там такой участок дороги как старт какойто едиш 40 км а те уже в жопу сигналят или моргают типа гони или пропусти сколько раз так было
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Vl@diMir, думаю мало кому будет не лень подниматься спускаться по лестницам таких незнакомых девайсов для нашего города. Все равно будут перебегать по дороге в нарушение ПДД.
Просматривая видео с подобных ДТП - видно что в подобных случаях пешеходы мало заботятся о своей безопасности при переходе дороги.
Мы не в Европе живем, у нас дураков на дорогах никто не отменял, да и с последними реформами в нашем ГИБДД - похоже еще долго порядка не будет.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
дядявася:

Vl@diMir, думаю мало кому будет не лень подниматься спускаться по лестницам таких незнакомых девайсов для нашего города. Все равно будут перебегать по дороге в нарушение ПДД.
Просматривая видео с подобных ДТП - видно что в подобных случаях пешеходы мало заботятся о своей безопасности при переходе дороги.
Мы не в Европе живем, у нас дураков на дорогах никто не отменял, да и с последними реформами в нашем ГИБДД - похоже еще долго порядка не будет.
Надо давно уже ввести ответственность пешеходов при ДТП, если оно происходит по их вине..... а то на данный момент, в любом случае виноват водитель в первую очередь, вне зависимости от ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 07:56)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
lektor:
Раз зебра не останавливает
Зебра? Не, не видел: http://www.vsolikamske.ru/news/154/avarija-na-ulice-20-let-pobedy.html
Только знаки 5.19, разметка отсутствует полностью, несмотря на недавний ремонт дороги.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
дядявася:
Мы не в Европе живем
Будучи проездом в Германии, в городе Дрезден произошел со мной забавный случай.
Рассматривая и фотографируя Картинную галерею, я подошел к краю тротуара в не положенном для перехода месте. Выбирая ракурс, вдруг почувствовал внутренний дискомфорт. Посмотрев налево обнаружил колонну автомобилей и в т. ч. трамвай, которые терпеливо дожидались когда я перейду дорогу.
Помахал им рукой, мол проезжайте, я переходить не собираюсь. Однако с места ни кто не тронулся все меня спокойно меня ждали. Никто ни кричал: Arsch mit Ohren!!!, ждали пока я перейду. Пришлось перейти, чтоб их не разочаровывать.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт