Что за Фонд капитального ремонта

Вы платите за кап.ремонт?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → Первая 11 12 13 14 15
Показаны 196-210 из 221
pozitiv
pozitiv
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    31 июля 2018 в 16:58
Да, и.о. директора Фонда отвечал на все вопросы. Даже назвал штат сотрудников Фонда в Пермском крае и свою зарплату. Но люди были настроены негативно и даже агрессивно. Было все неорганизованно. Впечатления непонятные от этой встречи. Жаль, что мы ничего не можем изменить, и не имеем право голоса в своем государстве. Меня, как человека проживающего в приличном доме, ( в смысле не старом) мало волнует этот капремонт, который будет только в 2032 году…
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
pozitiv:
капремонт, который будет только в 2032 году…
та же история… и где гарантия, что деньги. которые я вношу на счет фонда не обесценятся и не будут украдены?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Много букаф про встречу на сайте администрации adm.solkam.ru/about/info/news/12046/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
11 декабря 2017 года состоялось заключение договора между Администрацией города Соликамска и региональным Фондом капитального ремонта об осуществлении функций технического надзора.

— В рамках подписанного договора в 2018 году администрация города будет выполнять функции строительного, а затем и технического надзора, — пояснил заместитель главы города Вадим Черенков. – В следующем году запланирован ремонт 39 многоквартирных домов, вошедших в реестр краткосрочного плана Программы капитального ремонта, в котором администрация города будет осуществлять контроль за работой подрядных организаций.


adm.solkam.ru/about/info/news/12316/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
И то же самое, что в предыдущем посте, но на видео

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
pozitiv
pozitiv
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    31 июля 2018 в 16:58
Еще раз убеждаюсь в том, что ФКР — это подстава!
Направила несколько обращений в ФКР по электронке (у меня был ряд вопросов). Они прислали мне 2 ответа по СЭД (система электронного документооборота). Указывала только фамилию и имя. Сразу скажу, что моих данных у них не было, хотя у меня квартира в собственности уже несколько лет. Естественно, что я не просила что-то уточнить, внести изменения в базу данных, чтоб мне приходили платежки… И что вы думаете? Эти гады пробили меня по всем фронтам и в ответе написали: «что корректировка данных собственника по принадлежащему Вам помещению в автоматизированную систему и расчета взносов на капитальный ремонт внесена, указанные изменения будут отражены в платежном документе, направленном в Ваш адрес в следующем
месяце».
И.о. генерального директора Д.Е. Баранов
Поэтому, уважаемые, если вам не приходят платежки по капремонту, ни каким образом не давайте о себе знать, ни в коем случае не пишите им обращения. Вас просканируют от и до и будете вы получать «письма счастья»
pozitiv
pozitiv
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    31 июля 2018 в 16:58
Ну что, дождались? У фонкда капремонта будет новый руководитель bravo В соответствии с Постановлением Правительства Пермского края Региональная служба по тарифам объявила конкурс на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта Пермского края.

Конкурс проводится в три этапа: анализ анкетных данных, тестирование на знание законодательства и собеседование. Третий этап проводится в очной форме. По итогам собеседования участник получит от 1 до 5 баллов от конкурсной комиссии. При равенстве баллов победитель будет определен путем открытого голосования комиссии.
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
pozitiv:
Ну что, дождались? У фонда капремонта будет новый руководитель

А что, уже нахапался предыдущий, который все руками махал macho на встрече в гимназии? bomb
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Мадам Стульчикова:
pozitiv:
Ну что, дождались? У фонда капремонта будет новый руководитель

А что, уже нахапался предыдущий, который все руками махал macho на встрече в гимназии? bomb

И счёт новый quiet
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
pozitiv:
У фонда капремонта будет новый руководитель

И пустая «копилка» фонда. laugh
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
pozitiv:
Ну что, дождались? У фонкда капремонта будет новый руководитель

Согласно цифрам, приведенным в статье на Lenta.ru собираемость составила примерно 2,1 млрд руб., а сделано ремонтов примерно на 1,1 млрд руб. А теперь вопрос: куда делся целый миллиард деревянных?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Андрей Мараков, а ссылки нет?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
admin:
Андрей Мараков, а ссылки нет?

Прошу прощения, немного ошибся… не на «ленте», а на «РБК». Статья здесь perm.rbc.ru/perm/freenews/5a4245549a79470bb21a5f2d?from=regional_newsfeed
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Андрей Мараков, судя по тексту, деньги должны лежать, так как просто не освоены…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
Андрей Мараков, бывшего начальника, проработавшего 9 месяцев, уволили из-за неудовлетворительных итогов работы фонда. Правильно, из 2 млрд рублей потрачен один, а второй куда делся? Бывший схомякал? Теперь Баранов подкапливает для себя, любимого?

← Предыдущая Следующая → Первая 11 12 13 14 15
Показаны 196-210 из 221
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт