Загадка от предпринимателя или Новый Ермак.

Тайны, интриги, расследования о новом магазине Ермак.
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-88 из 88
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Vladimir-70:
Толку в этих магазинах.
Открою Вам страшную тайну! Эти магазины приносят прибыль своим хозяевам. joke
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Vladimir-70:
Дорогу к ним лет через 5 "слепят" хоть?
Вы бы хоть ознакомились с темой. Ермак стоит в конце проспекта Строителей. Метрах в 10. К нему уже дорога есть. Магазин ОВС строится напротив. Там дороги нужно метров 20-30.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Администратор:

Vladimir-70:
Дорогу к ним лет через 5 "слепят" хоть?
Вы бы хоть ознакомились с темой. Ермак стоит в конце проспекта Строителей. Метрах в 10. К нему уже дорога есть. Магазин ОВС строится напротив. Там дороги нужно метров 20-30.
Мало того что знаю эту стройку, я там часто прохожу мимо. Для вашего сведения, проспект Юбилейный пересекает проспект Строителей. И что теперь у нас на проспекте Строителей свет клином сошёлся и проспект Юбилейный так и будет грунтовой дорогой?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Vladimir-70:
проспект Юбилейный
Так там дорога в одну машину. О каком подъезде к магазинам по этой дороге может идти речь?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Администратор:

Vladimir-70:
проспект Юбилейный
Так там дорога в одну машину. О каком подъезде к магазинам по этой дороге может идти речь?
Я вам одно, а вы мне другое. В чём проблема была у господина Девяткова с 2006 года расширить и закатать дорогу? Там и так люди вздёргиваются от того что машины по дворам летают, чтобы не ехать лишний раз по пыли и грязи. Проспект Строителей возле этих строек убили "в хлам", так давайте будем делать 50-метровый участок, а проспект Юбилейный (да какой он проспект - позор для северной части города) так и будет просёлочной дорогой.
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
дядявася:

Tatarovich:
табличка (около новой стройки) ... вы были правы, информация гласит, что будет строительный магазин.
А как же кризис, санкции, экономика в клочья? shock Там же что-то надо продавать, а мы в изоляции и ничего не производим. Да и вообще, кому-то это надо всё покупать, а ни у кого денег нет, и кредиты больше не дают. crazy

Простите ради бога, а как одно с другим связанно ? В стране кризис, санкции и экономика в клочья, тем не менее магазины кто нашим предпринимателям (зная, как часть из них ведет бизнес, то они только через год поймут, что у них продажи упали) запрещает строить? На мой взгляд, вот именно этот магазин на своем месте. Очень много дачников туда будут заезжать, рядом зоны частной застройки ... ну и пусть сейчас он не будет пользоваться спросом (хотя с учетом того, что народ начнет возвращаться в сады, то будет), а лет через 5 когда экономика (возможно) начнет оживать, тогда он будет вполне себе в тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 18:57)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Ермак тоже замутил тему с наклейками, как в магните. Только тут скидка 50% и не на ножи, сковородки, а на постельное белье.



Забавно это…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
В Ермаке вкусно готовят свои собственные продукты! thumbsup Особенно мне нравится тортилья и блинчики с разной начинкой. thumbsup
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
А мне ничего в Ермаке не нравится в Боровске -ни потрепанный видок продавщиц, ни бесконечно просроченный продукты, даже детские… ну ничего святого…
Прикрепленный файл:
ermak.jpg | 66 Кб
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Roza, А что на вашей фотке делает сок среди подгузников? crazy Попахивает провокацией unknown Да и не убедительно совсем, фото может быть сделано в 2016 году. А ещё может кто-то специально старый сок с собой взял и на полку Ермака подсунул. laugh
Мне это напоминает современную ситуацию в спорте. Позиция Канады: Допинг есть только в России… а если его там нет, то подмешаем в еду сами. rofl
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Соликамск™:
Попахивает провокацией
Мерчендайзер «Ермака» борется с провокаторами. Прямо Мутко от Вдовина.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Соликамск™:
Да и не убедительно совсем, фото может быть сделано в 2016 году

Соликамск™:
Да и не убедительно совсем, фото может быть сделано в 2016 году. А ещё может кто-то специально старый сок с собой взял и на полку Ермака подсунул.

Ну, это уж совсем смешно-подрывная деятельность против Ермака? Поверьте, есть дела поважнее.Данная коробка с соком стоит в Ермаке по Черняховского (ДК Ленина), я брала сок ребенку и, естественно, смотрела дату, а коробку лишь наклонила для фото.В Ермаки хожу очень редко (почему-то Ермаки мне напоминают сэконд-хэнд-вроде, и товару полно, а брать в руки не хочется), зато такие «раритеты» нахожу там без труда.
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Roza:
почему-то Ермаки мне напоминают сэконд-хэнд-вроде, и товару полно, а брать в руки не хочется

А, зачем напрягаться за нищую зарплату. В магнитах и пятерочках зарплата чуть побольше, но и там спроса с работников больше. Кто не выдерживает прессинга в них, уходят в ермаки. Раньше, лет пять назад, когда открывались магниты и пятерочки, в ермаках испытывали нехватку в сотрудниках. А в настоящее время в магнитах и пятерочках зарплата не растёт должным образом, а прессинг остался на прежнем уровне, работники побежали от туда. А, куда? В ермаки и в тихие места, где нет такого рабопрессинга (+ оптимизацию никто не отменял, т.е. ещё и нагрузка увеличилась на работников). В магнитах и пятерочках работают пенсионеры? Нет. А в ермаках работают. Провести оптимизацию в ермаках, то будет ещё хуже в них. Так, что палка-то с двумя концами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 23:17)
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-88 из 88
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт