Загадка от предпринимателя или Новый Ермак.

Тайны, интриги, расследования о новом магазине Ермак.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 88
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Блекка Бьернум:
Это на правах рекламы пост
Хорошая антиреклама, только ругаться приходится - настроение себе портить. :))
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
HiliyJuk:
только ругаться приходится

Кстати все было предельно корректно и вежливо, а мне с моим склочным характером и поругаться не удалось. Прямо расстроился.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Блекка Бьернум:
Это такой ход у Вдовина
Блекка Бьернум, у них не ходы, а подходцы. Игнорю эту сеть давно. То воздух по цене сырокопчёной колбасы или приличного сыра продают, то просрочка, то с ценами чехарда, то охранник больше на конвоира похожий. Многие продуктовые грешат, но этот всех переплюнул. И раньше-то заходила только из-за того, что альтернативы ночного лабаза не было. Посчитала - больше года точно не бывала. И никаким калачом, как говорится...
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
Тоже заходил за покупками в ЕРМАК,тоже было не соответствие цены на кассе и ценниках-нахрен всё им оставил в корзине и ушёл,пусть разгребают потом...
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Признаться до недавнего дня меня тоже сильно удивляло строительство Ермаков на окраинах города. Но ... после вести об очередном ТЦ на месте парка в Боровске стало всё понятно.
Задайте себе вопрос! Почему одним можно строить что угодно в историческом центре города? Почему одним можно безнаказанно вырубать парк и строить барыгам очередной ТЦ? Почему абсолютно безнаказанно закрыли ДЮСШОР и отдали здание барыгам?
А теперь ещё один вопрос! Почему одним можно ВСЁ, даже чего нельзя. А Ермакам позволяют строиться только на окраинах????
Придите к мэру и задайте ему прямо в харю все эти вопросы. Я уверен, он знает ответы.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Бывший магазин "Калий" на Красном, бывшая центральная аптека в 3 мкр, на Клестовке в новом доме, в Боровске х/з еще где - это все окраины? С☺ликамск™, ты расположение города Соликамска знаешь?

С☺ликамск™:
Почему абсолютно безнаказанно закрыли ДЮСШОР и отдали здание барыгам?

А, ты знаешь когда его закрыли и почему? Или еще тогда в детский сад ходил в другом городе?
Я, вот занимался там и знаю, а ты?

С☺ликамск™:
Придите к мэру и задайте ему прямо в харю все эти вопросы
Сам зайди спроси или чего?

Ты, сперва меня раздражал, а сейчас смешишь.

Аффтар пеши исчо!
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Блекка Бьернум, Не пиши мне, ты давно в игноре! Иди обезьяничай на Берфорум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 23:29)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
С☺ликамск™, А все почему? Потому, что по существу ты, сказать ни чего не можешь. Можешь только ныть и кричать: "Все пропало!"

Ответь на вопросы или так и будешь мелким врунишкой?


Кто-то
С☺ликамск™:
А Ермакам позволяют строиться только на окраинах????
Еще раз вопрос, ты точно те места где стоят Ермаки - считаешь окраинами?


Блекка Бьернум:
Бывший магазин "Калий" на Красном, бывшая центральная аптека в 3 мкр, на Клестовке в новом доме,
С☺ликамск™:
Не пиши мне, ты давно в игноре

Кто здесь? (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 06:37)
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 сентября 2015 в 10:44
Анабель:

С☺ликамск™, выкладываю фотоотчет, как обманывают в Ермаке, и это уже не первый и не второй и даже не третий случай в нашей семье


Вы лжете. В Ермаке овощи и фрукты упаковываются только самим покупателем. То есть, вы сами себе такое "напаковали". Мне вот интересно, вам платят за ложь или вы просто из спортивного интереса?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Олег Анатольевич:
В Ермаке овощи и фрукты упаковываются только самим покупателем

А ценник кто наклеивает? Кто еще лжет. Ты, очередной защитник Ермака?
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
Хочу рассказать маленькую историю.Как то в ЕРМАКЕ брал помидоры-их там было несколько видов.Значит наложил помидоры в мешок,подошёл к девушке, которая взвешивает и ценник лепит.Она взвесила,налепила ценник,я уже было пошёл,а она вдруг говорит:Я вам не те помидоры посчитала.Оказалось,что я взял помидоры дорогие,а она посчитала за дешёвые.Не долго думая она мне быстро перевесила,и наклеила прямо на старый ценник другой-нормальный за дорогие помидоры.Я это дело просёк,и немного уйдя просто аккуратно отодрал ценник и в результате заплатил за дорогие помидоры как за дешёвые.Наверно сейчас прочитают продавцы это и призадумаются-ну и пусть,я и так оставляю на кассе постоянно копеек по 50.Если с каждого они так сдерают-то неплохая выручка им идёт-в конце смены можно хорошенько подкрепиться.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Олег Анатольевич:

Анабель:

С☺ликамск™, выкладываю фотоотчет, как обманывают в Ермаке, и это уже не первый и не второй и даже не третий случай в нашей семье


Вы лжете. В Ермаке овощи и фрукты упаковываются только самим покупателем. То есть, вы сами себе такое "напаковали". Мне вот интересно, вам платят за ложь или вы просто из спортивного интереса?
Олег Анатольевич, как не стыдно, вы же партийный человек, зачем в меня хрупкую, без защитную девушку бросаете такие жуткие обвинения. Хорошо попробую оправдаться перед вами. Нет моей личной заинтересованности в сложившейся ситуации и спортивные интересы у меня связаны не посредственно со спортом, а выложила я сей пост про лукогруши, от обиды, что моего мужа Уважаемого человека в своих кругах общения, превращают в жалкого лоха какие- то извините "твари" , кроме того он непосредственно знаком с Виталием Леонидовичем ,но ему как то "стремно" звонить ему и признаваться в том что его "кинули магазинские марамойки", простите за мой французский, передаю диалог ссылаясь на цитаты услышанные от мужа.
А вот почему вы Олег Анатольевич пишите такие провокационные посты в теме, почему пытаетесь защитить, воров пригревшихся в этом магазине, неудивлюсь если наворованное идет непосредственно вам в карман, ну не из спортивного же интереса вы этим занимаетесь?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
В Ермаке конфеты РОШЕН
  • Сообщений:
  • Последний визит:
ЁlkaIgolka:
В Ермаке конфеты РОШЕН

Покупаешь Рошен - поддерживаешь карателей на Донбассе.

Олег Анатольевич, вы защищаете торговую сеть Ермак, поддерживающую финансирование карателей на Донбассе?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Блекка Бьернум:
вы защищаете торговую сеть Ермак, поддерживающую финансирование карателей на Донбассе?
ну это удар ниже пояса :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 88
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт