[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] «Прямая линия» с Владимиром Путиным 16 апреля 2015 года

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-51 из 51
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Арве:
На "Прямой линии" президент сказал, что за недопоставленные "Мистрали" французы бабло отдали
Я конечно не всё смотрел, но может Вы что-то не так поняли? Я всегда думал что, то что они нишиша не отдали, и ещё не скоро соберутся - общеизвестный факт. Если бы он действительно такое сказал - это было бы как минимум новость дня.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Арве, посмотрите первоисточник отрывок из Прямой линии, и не пишите чушь непроверенные слухи.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 апреля 2015 в 16:20)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Vl@diMir:
непроверенные слухи.
причем здесь слухи.

завтра пересмотрю ради такого дела всё его выступление, не могло же мне это приснится.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Администратор:
Tatarovich:
Уже сейчас Сорос заявляет о возможности вложения существенных средств в Украину.
надеюсь что будет так, ни разу не желаю зла.
Я наоборот желаю развала этой стране и смене профашистского правительства,проще вытащить нам Украину из ямы,полностью обессиленную,чем помогать тварям кричавшим-москаляку на гиляку и скачущим под не без известную "кричалку" . Хотя и бытует мнение,что фашизм можно победить только пулей и штыком.Добавлено спустя 4 минуты
Tatarovich:
2. Ущемление прав русскоязычного населения. Можно вот с фактами. Нормальными, а не теми, что по ТВ показывают. Сколько знакомых русских живет в Украине, их так ущемление не беспокоит. А вот жителей России в России ... они так прямо все "избеспокоились" ущемлением Русскоязычных. В Украине молодежь уже Украинский полноценно (со всеми нюансами) не знает, о чем вы говорите. Включите спутниковое тв или интернет. Там (в Украине) даже футбольные матчи на двух языках ведут Русском и Украинском. Клиенты с которыми я работаю говорят по русски не хуже учителей литературы в наших школах.
Конечно опасаются сейчас ущемлять, Донбасс очень хорошо надавал им по зубам. Но не факт,что и в будущем так будет. Налицо политика "шпротных" государств.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
F-graf:
Путин всех съел?
Сегодня "съел" ещё 20 "шишек": www.rg.ru/2015/05/08/generali-anons.html
PDF-файл: 477 Кб

Надо полагать - они все опасные конкуренты, как думаете? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 21:14)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
дядявася:
они все опасные конкуренты, как думаете?
фу-фу-фу как толсто.

Рейтинга Путина хватит на 2-3 года без конкурентов...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-51 из 51
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт